ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры поймали воров и вернули закарпатцу всё украденное

    27 апреля 2024 суббота
    35 переглядів
    Береговские правоохранители оперативно задержали двух воров

    В дежурную часть Береговского РО УМВД поступило сообщение от жителя г. Берегово, который просит принять меры к ворам, которые ночью во время его отсутствия, путем взлома входной двери проникли в его квартиру, откуда совершили кражу денег в сумме 2 000 гривен и мобильный телефон...


    На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Уже через несколько часов, по «горячим следам», заместитель начальника следственного отдела майор милиции Владимир Сакалош, оперуполномоченный уголовного розыска капитан Юрий Филе и участковый инспектор старший лейтенант милиции Игорь Ломперт установили, что кражу денег и мобильного телефона совершили двое ранее судимых жителей города Берегово.

    Воров задержали, они признались в содеянном, вещественные доказательства изъяты. Правоохранители проводится проверка воров на причастность к другим преступлениям.

    Сведения об этом преступлении следователем Береговского райотдела внесены в единый реестр досудебных расследований и квалифицированы по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража, соединенная с проникновением в жилище), что наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

    Владимир Пуканыч
    Береговский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору