ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиционеры так разозлили ужгородца, что он едва не уничтожил их Toyota Prius

    26 апреля 2024 пятница
    46 переглядів
    Житель Ужгорода повредил служебный автомобиль милиционеров

    Сегодня во время выезда на семейную ссору в Ужгороде неадекватный пьяный мужчина затеял ссору с правоохранителями, которая закончилась повреждением служебного авто «Тойота Приус». По данному факту возбуждено уголовное производство.


    Сегодня около 10 часов утра оперативный дежурный Ужгородского ГО УМВД направил на семейную ссору наряд милиционеров роты патрульной службы.

    Прибыв по указанному адресу, правоохранители увидели 33-летнюю женщина, которая и вызвала на помощь милицию. Во время общения с заявительницей в милицию начал цепляться какой-то человек.

    Молодой вел себя неадекватно, нецензурно оскорблял как милиционеров, так и женщину. Угрожал им физической расправой, дергал милиционеров за форменную одежду, а затем еще и нанес несколько ударов по служебной машине правоохранителей. На «Тойоте Приус» повреждено передний бампер и заднюю часть крыла.

    Сотрудники милиции были вынуждены применить к неугомонного правонарушителя меры физического воздействия. Хулигана доставили в горотдел милиции и освидчилы на состояние алкогольного опьянения. Результат признания был положительный.

    По данному факту в отношении 27-летнего ужгородца начато уголовное производство по ч.1 ст.345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. К слову, данный гражданин уже неоднократно попадал в поле зрения милиционеров.

    В ходе досудебного расследования будут установлены все обстоятельства данного инцидента.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закрыть придурка годика на два общего режима, что бы другая дебилота не цеплялась к людям.