ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция нашла «Рэмбо», но никак не может понять, как его занесло в Ужгород

    26 апреля 2024 пятница
    86 переглядів
    Помогите установить личность неизвестного мужчины !

    Ужгородским МВ УМВД УМВД Украины в Закарпатской области устанавливается личность неизвестного мужчины, который был доставлен в медучреждение с улицы Будителей.


    В субботу в 18.20 в дежурную часть Ужгородского горотдела милиции по телефону «102» поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы Ужгорода о том, что около 09.30 к ним каретой скорой помощи с улицы Будителей доставили неизвестного мужчины без сознания.

    При поверхностном осмотре видимых телесных повреждений на теле мужчины не обнаружено. Во время медицинского осмотра у него было обнаружено травму головы, которая характерна для падения с высоты собственного роста.

    Работниками Ужгородского горотдела милиции были установлены свидетелей данного происшествия. Также установили, что потерпевшего зовут «Иван», уроженец Тячевского района.

    Он ведет антиобщественный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками. В кругу знакомых имеет прозвище «Рэмбо».

    Приметы: возраст около 45-50 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы черные, средней длины, лицо овальное с бородой.

    Был одет: в коричневую курточку, черные джинсовые брюки.

    Был обут: в черные сандалии.



    Если вы владеете информацией о личности неизвестного, просьба сообщить в Ужгородского ГО УМВД Украины в Закарпатской области по телефонам: (0312) 61-43-46, 099-289-55-93 или "102".

    Ужгородский МВ УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору