ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Милиция пытается разоружить самый крупный район Закарпатья

    26 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Милиция призывает тячевцев к добровольной сдаче оружия

    С целью недопущения правонарушений, связанных с использованием огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, спецсредств, правоохранители Тячевского района на Закарпатье призывают граждан добровольно сдавать оружие, в том числе незаконно изъятую у правоохранительных органов и спецслужб.


    При добровольной сдаче оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и специальных средств, вы освобождаетесь от уголовной ответственности, а владельцу незарегистрированного охотничьего оружия будет возможность его законно зарегистрировать на себя или на своих родственников.

    Одновременно напоминаем, что согласно ст.263 Уголовного Кодекса Украины (незаконное обращение с оружием) предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок от 3 до 7 лет.

    При наличии информации о незаконном ношении, хранении, изготовлении оружия и взрывчатых материалов, просим звонить в дежурную часть Тячевского РО УМВД по номеру «102». При предоставлении достоверной информации конфиденциальность и вознаграждение гарантируем.

    Надеемся на ваше понимание и поддержку, ведь эта акция направлена на обеспечение мира и спокойствия в нашем крае.

    Тячевский РО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А правый сектор разоружить слабо?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А хто тоді начальника люстріровати буде,бонуси треба заробити адютанту "памперса". Паша пиши рапорт оставайся офіцером,ми тебе запомнемо таким, а в Тячеві самі розберемося. Фактично ти ВАРЯГ для нас,можливо і порядний чоловік.