ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«Мисс Ужгород - 2013» Анастасия Костич начинает социальный проект

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів
    В Ужгороде на пресс-конференции Анастасии Костич

    Сегодня, 11 апреля, в Ужгородском пресс-клубе состоялась пресс-конференция победительницы конкурса «Мисс Ужгород - 2013» Анастасия Костич.


    Красавица представила журналистам социальный проект, который по ее инициативе стартует в Ужгороде, и рассказала всё о себе.

    Анастасия одновременно с УжНУ учится в г. Кошице (Словакия) и получает 2 высших образования по направлению международные отношения.

    В дальнейшем планирует продолжить обучение за рубежом. Социальный проект, основанный победительницей, имеет целью помочь детям, больным раком и сахарным диабетом.

    По словам Анастасии, каждый гражданин города сможет принять участие в этой акции. Для этого в людных местах размещены фото детей и их рисунков.

    «Я хочу, чтобы люди увидели, как это тяжело, когда ты болен, как трудно родителям. И чтобы почувствовали возможность помочь сделать их улыбки счастливыми», - говорит Анастасия. Ее проект стартует в ближайшее время.

    Для начала проекта Мисс Ужгорода продала все подарки, полученные во время конкурса (в частности, видеокамеру и тур в Европу), а полученные средства отдаст детям. В реализации проекта девушка надеется на поддержку родителей, а также бизнесменов города.

    Влад Лакатош, председатель оргкомитета Ужгорода напомнил, что это уже не первая Мисс Ужгорода, которая приобщается к социальным инициативам. Так, во время конкурса Мисс Студенчество Закарпатья 2011 участники также реализовывали благотворительную акцию для онкобольных детей.

    О конкурсе «Мисс Ужгород» девушка рассказала:

    «Все прошло интересно, я получила много эмоций, новых знакомств, новых друзей. Пережитые впечатления и запомню надолго. Я не разочаровалась в конкурсе, все было на высоком уровне, профессионально организованно».

    К участию в конкурсе «Мисс Ужгород» Анастасия участвовала только в факультетских соревнованиях красоты.

    По словам Влада Лакатоша, уровень конкурса ежегодно растет. Взрослеет и аудитория конкурса. На этот раз в жюри был даже продюсер конкурса «Мисс Украина Вселенная» Алексей Дивеев-Церковный.

    В итоге, 4 девушки-участницы ужгородского конкурса едут на всеукраинские конкурсы: «Принцесса Украины», «Мисс Украина Вселенная», «Мисс Украина», «Княгиня Украины».

    Именно Анастасия Костич представит Ужгород и Закарпатье на конкурсе «Мисс Украина - 2014», который состоится в марте следующего года.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Голяк!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Незрозуміло що знайшли у цій дівчині такого гарного,щоб вона стала міс.Вийдіть на театралку там кожен день стільки красоти ходить,а ця якась буденна.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ничего особенного в ней нет. таких как она много.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Раньше сосали на лексус, сейчас на мисс. Дешевеет отсос, однако...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дівчина як дівчина, шо ви прицепилися
    кожен хоче жити краще...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Продюсер «Міс Україна-Всесвіт» запросив взяти участь у своєму конкурсі краси 18-річну Едіту Шікут, а не Анастасію Костич, яка й здобула титул найгарнішої дівчини обласного центру.

    «Я побачив дівчину, яка мені сподобалася і я запросив її до нас на конкурс . Які в неї будуть шанси, побачимо, але з тих дівчат, яких я побачив на конкурсі, то вона сама перспективна. Не скажу, що вона 100% здобуде титул Міс Всесвіту, але в будь якому випадку, перспектива на конкурсах є», – пояснив свій вибір Олексій Дівєєв-Церковний в приватній розмові вже після конкурсу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    здесь на порядок симпатишней выглядит нежели на конкурсе.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вчера сала Мисс села и уже думает, что она уже в одних рядах с Королевой Англии )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    будущая ша--ва

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    дурак ты, мыслишь стереотипами прошлого, бабло решает все