ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевец решил нажиться на чужой беде…

    27 апреля 2024 суббота
    30 переглядів
    Суд принял решение приговорить мукачевца к 2 годам тюрьмы

    В Мукачеве горрайонный суд закончил рассмотрение уголовного дела в отношении местного жителя. В период с июля по сентябрь 2011 года мужчина выдурил у знакомой мукачевки деньги в сумме 13803,6 грн.


    За полученные средства он пообещал решить вопрос в деле ее сына, которое на то время рассматривалось в этой же судебной инстанции.

    Во время судебного заседания обвиненный признал свою вину, но, тем не менее, будучи на свободе, он даже не пытался возместить ущерб своей жертве. Немногим раньше этот мужчина уже был осужден за грабеж и это злодеяние он совершил во время испытательного срока.

    Согласно предложениям прокурора Мукачевской городской прокуратуры, суд принял решение приговорить мукачевца к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы.

    Осужденный подал апелляционную жалобу, сообщил старший прокурор Мукачевской городской прокуратуры Михаил Галай.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну і шо ???
    то шо по вашому великі гроші ??? подумаєш, 13 тісяч грівен, вот кеби с те знали кулько грошей я украв, коли м робив, то мене мош записати у книгу рекордов гіннеса, Лазаренко і Юлька коло мене як діти у пісочниці,
    куртку си м купив "брандо" за 500 баксов, малого в коммерческий технікум по блату пристроїв, хижу поштукатурив, забор кованний купив, няньові 30 тис баксов дав, кеби тот проблеми порішав, вот про кого туй треба писати, а ви про аферистов мелкіх тут пишете, позор.