ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачевка в течении месяца "втихаря" обворовывала магазин

    26 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Воровка в Мукачево таскала алкоголь из магазина

    16 июня около 16:30 к патрульным обратилась владелица продуктового магазина на ул. Тимирязева в Мукачево. Она заметила женщину, которую подозревала в краже товаров из ее магазина.

    О случаях кражи женщина имела видео доказательства, зафиксированные на камерах наблюдения. Патрульные в тот момент находилась поблизости, поэтому заявительница обратилась к ним с просьбой задержать женщину и принять в отношении него соответствующие меры.

    Полисмены поговорили с подозреваемой и приказали ей оставаться на месте. Просмотрев запись камеры наблюдения полицейские увидели, как женщина положила бутылку пива в сумку и попыталась покинуть помещение не рассчитавшись.

    По словам владелицы магазина, такой случай случается не впервые. В течении месяца воровка выносила алкоголь в сумке без расчета на кассе.

    Полисмены взяли объяснения от правонарушительницы и вызвали следственно-оперативную группу. В действиях 49-летней воровки усматриваются признаки уголовного преступления. Делом занимаются следователи.

    Управление патрульной полиции подчеркивает, что любая попытка завладеть чужим имуществом - это преступление, за которое наступает ответственность согласно действующего законодательства.

    Если Вам известны такие факты - сообщите на линию 102!


    В Ужгороде полиция на виду у всех "уложила" преступников (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору