ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мукачево никогда не было прозрачным в использовании бюджетных средств, - Москаль (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    62 переглядів
    Мэр Мукачево – это позор для всего Закарпатья, - Москаль

    В программе "Общественный контроль" председатель Закарпатской ОГА Геннадий Москаль затронул вопросы о дорогах, продолжении работ, недостатке средств, противопаводковой защите, вопрос конфиската ГИС , а также обратился к мэру Мукачева.

    - Мукачево никогда не было прозрачным в плане использования публичных средств, однако раньше на это не обращали внимание из-за отсутствия открытых механизмов контроля", – заявил Геннадий Москаль в интервью телеканала М-Студио. - Сейчас скрыть бюджетные расчеты от широкой общественности гораздо труднее, и рейтинг Е-data – очередное подтверждение. Из 447 городов Украины по открытости использования публичных средств Мукачево заняло 390 место – ниже на Закарпатье нет никого! И это только один из показателей деятельности мукачевской городской власти. А если вспомним постоянные скандалы, такие как грубое нарушение законодательства и нежелание финансировать профтехучилища, кулуарные решения о строительстве мини-ГЭС, ложь о высшем американском образовании мэра... Последний скандал – вообще вне всякой нравственности, ведь вся избирательная кампания Андрея Балоги была построена на обмане избирателей. Нанятые пиарщики рассказывали всем, как Балога-младший такой умный и прогрессивный, что никто и близко рядом не стоял. А потом оказалось, что диплома о высшем американском образовании просто нет, потому что вместо учится в университете Северной Дакоты Андрюша пил и курил марихуану, за что дважды отсидел в исправительном центре! На самом деле это позор не только для Мукачево, но и для всего Закарпатья!..

    Полностью интервью председателя ОГА телеканала М-Студио псмотрите ниже:

     

     

    Смотрите также: Закарпатье никуда не движется, оно стоит на месте, - Москаль  в интервью журналу «Новое Время» дал неожиданную оценку процессам происходящим в регионе.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору