ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На дорогах Закарпатья водители быстро летают и не замечают пешеходов

    27 апреля 2024 суббота
    57 переглядів
    В Свалявском районе сбили несовершеннолетних пешеходов

    «Обильным» на дорожно-транспортные происшествия выдался второй день праздника на Закарпатье. На центральной улице с.Уклин Свалявского района после обеда был совершен наезд на несовершеннолетних пешеходов, учеников местной школы...


    Водитель с места происшествия скрылся. Ребят - 11-летнего Романа и 13-летнего Станислава - с ушибами головного мозга и ранами разной степени тяжести доставлено в больницу. Принятыми оперативными мерами сотрудники ГАИ задержали автомобиль под управлением жителя г. Львов, 30-летнего Юрия. На момент задержания он находился в состоянии алкогольного опьянения.

    В Воловецком районе возле с. Н Ворота, водитель автомобиля «ДАФ», совершая обгон, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле». От удара машину отбросило, что стало причиной еще одного столкновения. Одного водителя с переломом ключицы доставлено в больницу.

    Еще одно дорожно-транспортное происшествие с трагическим завершением произошла возле с. Вилок Виноградовского района. Водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и, съехав в кювет, ударился в дерево. От полученных травм один пассажир скончался в реанимационном отделении, второй доставлен в травматологическое отделение. Водитель за медицинской помощью не обращался.

    А в с. Колочава Межгорского района водитель, совершая разворот, наехал на женщину. С многочисленными травмами и переломами он доставил пострадавшую в больницу.

    По всем фактам возбуждены уголовные дела по ст .. 286 УКУ «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору