ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Киевщине разнорабочего вместо расчета избили до смерти

    26 апреля 2024 пятница
    29 переглядів
    Убийца изнасиловал женщину своей жертвы

    ...Когда убийца убедился, что мужчина мертвый, он решил поиздеваться над любимой женщиной пострадавшего. Забежав в вагончик, он изнасиловал ее...

    В Обуховском районе Киевской области рабочего по найму вместо чесно заработанных денег наградили смертью, а его любимую изнасиловали.

    47-летний Эльхам работал разнорабочим на строительстве дачных домов, их и охранял. Деньги за свою работу он получал от Антона, который его трудоустроил. Проживали два товарища вместе с любимой женщиной Эльхама, в бытовом вагончике, который находится на территории строительства. В последнее время Антон прекратил выдавать деньги, которые регулярно получал от главного прораба. Каждый раз на вопрос Эльхама в связи с чем не платят зарплату Антон что-то выдумывал, связывая это с экономическим кризисом в государстве.

    В один из дней мужчина все же таки узнал о непорядочном поступке 30-летнего приятеля. Эльхам нашел подходящий момент и решил с ним поговорить. Во дворе между мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Сил у Антона оказалось больше, он изо всех сил бил Эльхама руками и ногами по голове.

    А когда убедился, что мужчина мертвый, злоумышленник решил поиздеваться над любимой женщиной пострадавшего. Антон забежал в вагончик и изнасиловал ее. Осуществив это преступление, схватил свой паспорт и скрылся. Приблизительно через 20 минут к Эльхаму пришли приятели. Женщина им сразу рассказала о случившемся. Рядом с вагончиком они нашли мертвое тело товарища и вызвали милицию.

    Для раскрытия преступления оперативниками были организованы все необходимые оперативно-розыскные мероприятия. В ходе которых подозреваемого задержали в городе Керчь, пишет Украина криминальная.

    Как сообщил заместитель начальника уголовного розыска Обуховского РО ГУМВД Украины в Киевской области Валерий Кулик, злоумышленник уже ранее притягивался к уголовной ответственности за нанесение своей матери телесных повреждений. Сейчас против него возбуждено очередное уголовное дело.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору