ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Николаевщине пенсионный любовный треугольник закончился фатально: седина в бороду, а ствол в ребро (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    44 переглядів
    Один дед был насмерть забит другим в Николаевской области

    Любви, как известно, все возрасты покорны. А если так, то и искривленный побочный ее продукт – ревность – остается актуальным несмотря на то, что разменян, скажем, восьмой десяток.

    Именно так случилось в одном из сел Николаевской области, где в схватке семидесятилетних самцов за ненамного младшую «фемину» пролилась кровь. Один дед был насмерть забит другим. Такая вот любовь без правил с фатальным исходом.

    Из-за постоянных ссор с законным супругом, которые нередко заканчивались избиением жены, Надежда Павловна ушла из дома. Вернее, ее выгнал семидесятилетний муж – в калошах на босу ногу и халате под дождь. Мягкосердечная соседка посоветовала: иди к дяде Пете, он живет сам, жена умерла.

    У нового спутника жизни пенсионерка прожила полгода. Все это время законный супруг постоянно уговаривал ее вернуться, но новый избранник оказался еще тем ревнивцем – не отпускал.

    В итоге – ссоры, драки и тому подобные элементы бразильских сериалов, но на самой что ни на есть настоящей украинской сельской почве.

    С новым мужем пенсионерка тоже не очень-то уживалась. Это и не удивительно – за полгода тот выбил ей чуть ли не все зубы.

    Трагедия случилась, когда дед Петр решил положить конец притязаниям «экс- бойфренда».

    Он пришел к тому домой с ружьем и потребовал оставить женщину в покое, то есть с ним. Конкурент в борьбе за руку и что там еще возмутился, что в его дом ввалился вооруженный нахал и схватился за ружье.

    Грянул выстрел, который привел в бешенство хозяина: он перехватил двустволку и стал ею бить агрессора. Когда отлетел ствол, наносил удары прикладом. В конце концов, забил до смерти.

    Сейчас дед-убийца задержан. Суд, вполне возможно, квалифицирует его действия как необходимую самооборону. Ну а объект раздора обвиняет во всем себя: кто знал, говорит баба Надя, что эти мужики такие дикие?



    5 февраля в Ужгороде совершено заказное убийство бизнесмена (фото)



    2_420.jpg
    3_404.jpg
    4_324.jpg
    5_211.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору