ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На планете Земля австралийца официально признали бесполым (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    90 переглядів
    Мэй-Уэлби в 48 лет не считает себя ни мужчиной, ни женщиной

    В Австралии Норри Мэй-Уэлби сумел убедить местные власти, что у него нет пола. Его пол в документах значится как неопределенный...


    Первым бесполым человеком в мире официально признан житель Австралии Норри Мэй-Уэлби. Его пол в документах значится как неопределенный. Когда-то этот мужчина сменил пол на женский, однако после перенесенной операции сам запутался в том, кто он есть на самом деле.

    После новости, опубликованной в британской газете Daily Telegraph, Интернет запестрел фотографиями австралийца по имени Норри Мэй-Уэлби. На половине из них он вполне похож на женщину, но чаще всего, действительно, на человека неопределенного пола.

    Мэй-Уэлби родился в Шотландии мальчиком. В возрасте семи лет вместе с родителями переехал в Австралию. А в 28 сделал операцию по смене пола и стал женщиной. Однако через некоторое время Уэлби понял, что и такая роль ему не подходит и прекратил принимать выписанные докторами гормоны. Сейчас Мэй-Уэлби 48 лет, он не считает себя ни мужчиной, ни женщиной.

    С точки зрения Уэлби, любое указание его пола в паспорте было бы недопустимой ложью. Самое главное, что в этом он смог убедить и официальные власти австралийского штата, в котором проживает. Изучив принесенные странным на вид человеком справки от докторов, чиновники пошли навстречу и внесли во все документы изменения, которые гласят – Норри Мэй-Уилби является бесполым человеком.

    Как уточняет Daily Telegraph, некоторые в Британии эту новость восприняли с радостью. Как заявил в интервью изданию пресс-секретарь общества по вопросам пола (есть здесь и такое), многие люди в Британии хотели бы тоже стать бесполыми.



    2_460.jpg
    3_401.jpg
    4_296.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору