ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На трассе Киев-Чоп иномарка на высокой скорости сбила пешехода

    28 апреля 2024 воскресенье
    30 переглядів

    Вчера, около 20.45 на трассе Киев - Чоп, Коростишевского района, водитель автомобиля "Фольксваген", житель Черновицкой области сбил пешехода, жителя Коростишева, который переходил проездную часть слева направо относительно движения автомобиля.

    В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

    Как сообщает пресс-служба УГАИ Украины в Житомирской области, за прошлые сутки 10 марта работниками Госавтоинспекции на автодорогах Житомирской области было обнаружено и прекращено 846 нарушений Правил дорожного движения. Задержано 28 водителей за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Составлено 420 административных протоколов на водителей, которые превысили скоростные режимы движения, сообщает Житомир.info.
    Напомним, что В Закарпатской области мотоциклист совершил наезд на велосипедиста. Среди ночи 11 марта в селе Бороняво на Хустщине 22-летний водитель мотоцикла "ИЖ" без номерных знаков выехал на полосу встречного движения, где совершил наезд на велосипедиста, местного 60-летнего жителя. В результате ДТП пострадавший с телесными повреждениями в виде открытого перелома правого суглоба, рваных ранн запьястя был доставлен в травмопункт районной больницы. А сам водитель в тяжелом состоянии находится в реанимации. У него открытая черепно-мозговая травма, забой головного мозга и перелом основания черепа, сообщили UA-Reporter.comв ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области.
    Напомним, что в Одессе в ДТП с участием мотоциклов пострадали 3 человека. А в Самарском районе города Днепропетровска водитель автомобиля "Тойота Королла" не справился с управлением и на скорости врезался в столб линии электропередач. Пассажир и водитель автомобиля погибли на месте.

    Одесский трамвай протаранил 5 автомобилей

    В Ужгороде 8 марта автомобиль "Жигули" сбил женщину

    В ДТП на Закарпатье погибли 10 человек, еще 85 травмированы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору