ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На улицах Ужгорода больше автомобилей, чем жителей города (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    На улицах Ужгорода ни проехать, ни припарковаться - полный хаос!

    Согласно данным экологической инспекции Закарпатской области, мы дышим грязным и даже опасным воздухом. В Ужгороде зарегистрированы высокие или очень высокие уровни загрязнения атмосферы, а допустимые нормы содержания большинства вредных веществ превышены даже в несколько раз.

    За последние годы ужгородский воздух, по расчётам экологов, стал не намного чище, - он по-прежнему представляет из себя густой коктейль различных, порой ядовитых газов.

    В Ужгороде каждый день транспортный хаос. Кто хочет - там и ездит, там и паркуется. Особенно это касается исторического центра.

    От этого "​​бардака на дорогах" создаются пробки, увеличивается загазованность, пешеходы дышат чрезмерными парами бензина. И это продолжается постоянно. Ни работникам милиции, ни городским властям, похоже, до этого дела нет.

    Что уж говорить об улице Собранецкой в Ужгороде, по которой и днем и ночью проезжают около 50-60 тысяч автомобилей за 24 часа. А это не только легковые автомобили. Здесь колесят и грузовики: Камазы, Кразы, тракторы, камионы с прицепами. Их никто и ничто не ограничивает в движении. Даже летом в знойную жару при всех запретах милиции, экологов и городской власти по всем улицам Ужгорода гасали все, кому не лень, даже тяжеловесные грузовики.

    Что тут сказать? Какая власть, такой и воздух. Скоро городские чиновники смогут его продавать за границу за большие деньги...



    2.JPG
    3.JPG
    4.JPG
    5.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стаття - п...здьож. Найбільше забруднюють повітря газельки, що працюють на газу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В Германии машина 2000-2003 годов стоит 1000 евро. И срет в атмосферу она значительно меньше. чем производимое у нас говно за 10000 евро. Молчу уже о тазиках 20-ти летней давности, за 5-10 тыс. евро.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тариэл Васадзе(хозяин автоЗАЗа) считает, что нет необходимости заполнять растущий рынок б/у автохламом из Европы. Это грех по отношению к людям, не только к рынку, - уверен Тариэл Васадзе. Что же касается пошлин на новые иномарки, то в дальнейшем они будут повышаться. Тариэл Васадзе привел в пример страны Таможенного Союза, где формируется мощная автомобильная отрасль, и подчеркнул, что в них тарифы существенно выше, чем в Украине.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Что тут сказать? Какая власть, такой и воздух. Скоро городские чиновники смогут его продавать за границу за большие деньги... (с)

    гениальный вывод с намеком на власть в Ужгороде ! проблема в том, что машины у нас (большую их часть) давным давно на свалку нужно выбросить так как содержимое их выхлопных газов = смерти ! , а так как наши чиновники принимают законы по которым ты не можешь ввести из заграницы авто старше 5-7 лет то и вынуждают НАС ездить "по кругу" на одних и тех же старых иномарках и вообще... мотивируя это тем фактом, что они пытаются вывести НАШ автопром (:/ какой ?) из ямы ! вот поетому и воздух такой... + тех осмотр в гаи выдавали всем у кого деньги есть, а теперь так и вообще ! У НАС ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЙ воздух в Ужгороде и так просто с этим ничего не сделаешь *(