ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Варшавской трассе Mitsubishi попал под колеса бензовоза (фото)

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    В Польше Mitsubishi Colt столкнулся лоб в лоб с фурой

    Сегодня на окружной трассе Elbląg - Wschod (Варшава, Польша) произошло дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль Mitsubishi Colt столкнулся лоб в лоб с фурой - бензовозом...



    Авария произошла около 7 часов утра на дороге в направлении Варшавы. Водитель легкового автомобиля Mitsubishi Colt на какое-то время потерял управление над машиной и выехал на встречную полосу.

    В это время со стороны Гданска ехала фура с прицепом, которая везла цистерны с топливом. Водитель фуры заметил легковой автомобиль на встречной полосе и попытался объехать Mitsubishi с левой стороны. Но скорость легкового автомобиля была большой да и тормозить уже было поздно.

    В результате лобового столкновения у автомобиля Mitsubishi Colt разбилась передняя часть кузова, радиатор и половина двигателя, у бензовоза MAN поломалась передняя часть бампера.

    Водитель Mitsubishi отделался легким испугом.

    А ведь все могло быть и намного хуже, если бы фура перевернулась на трассе.

    Подоспевшие на место происшествия полицейские и бригада спасателей только констатировали факт дорожно-транспортного происшествия. Движение на трассе было восстановлено в течение часа.


    3_165.jpg
    4_134.jpg
    5_95.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору