ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Волыни в ДТП погибли 5 человек, 1 тяжело травмирован (фото видео)

    26 апреля 2024 пятница
    91 переглядів

    В Волынской области в результате ДТП пять человек погибли, один - тяжело травмирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. Инцидент произошел 4 ноября в 18:00 вблизи села Дачное Киверцевского района, на автодороге Луцк - Киверцы.

    Водитель автомобиля Mercedes Benz F-50, выполняя обгон грузовика ЗиЛ-130 с прицепом, не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями Mercedes Vito и ВАЗ-2107.

    В результате дорожно-транспортного происшествия погибли пять человек, еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован в горбольницу в Луцке. На месте работала опергруппа Главного облуправления МЧС. Правоохранительными органами проводится расследование.
    Всего за сутки на территории страны зарегистрированы 129 автоаварий, в которых погиб 21 человек, 145 человек травмированы.





    opr0512L_0.jpg

    thumb_35_2.jpg

    thumb_49.jpg

    Напомним , что такая же ужасная авария произошла в Херсонской области. При столкновении двух легковых автомобилей погибли 6 человек, в том числе двое детей, еще один ребенок доставлен в реанимацию.

    Столкновение «Тойоты Камри» и джипа «Мицубиси Паджеро» произошло на 80-м километре автотрассы Херсон-Красноперекопск в Каланчацком районе Херсонской области в направлении Херсона.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужас...
    Это Тойота Камритак раскурочило? :(