ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье чиновницу уличили в бездействии: Приостановлены все операции связанные с бюджетом

    19 марта 2024 вторник
    66 переглядів
    Преступное бездействие чиновницы в Закарпатье привело к ущербу в 100 000 грн

    Преступное бездействие директора Виноградовского гериатрического пансионата Наталии Микуляк привело к ущербу почти на 100 000₴

    По информации Госаудитслужбы в Закарпатской области - проведена плановая проверка деятельности пансионата за последние три года.

    На месте было выявлено нарушение бюджетного законодательства: ст. 116 Бюджетного кодекса, в частности Виноградовским пансионатом за счет средств общего фонда осуществлено покрытие расходов КП «Областной центр комплексной реабилитации для лиц с инвалидностью», арендовавший помещение до 31.12.2020 года, однако бухгалтерией пансионата арендная плата за период с апреля по декабрь 2020 начислялась и счета арендатору не предоставлялись, что привело к потерям 96297,95 тыс.грн.

    Распоряжением Главного управления Казначейской службы Украины в области приостановлены операции с бюджетными средствами в пансионате.

    Напомню, Наталья Микуляк в течение длительного времени работала в органах КРУ и известна массовыми нарушения избирательного законодательства на местных выборах 2020 года, сообщает Виталий Глагола.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору