ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье отец вонзил нож в сердце сына, а тот взял и выжил

    26 апреля 2024 пятница
    38 переглядів
    На Закарпатье отец ударил своего родного сына ножом в сердце

    В селе Долгое Иршавского района на Закарпатье на днях произошёл вопиющий случай: во время пьянки между отцом и сыном возникла ссора, в следствие чего одного из них увезла карета скорой помощи с ножевым ранением в сердце...


    Врачам, правда, удалось спасти молодому человеку жизнь.

    Отец раненного сына сейчас арестован и пребывает в камере предварительного задержания, а сын лежит в районной больнице.

    В это воскресенье отец с сыном решили отдохнуть, сели вместе выпить и закусить, но во время пьянки между ними разгорелась словесная перепалка с взаимными оскорблениями, которая очень плачевно закончилась. 62-летний отец схватил нож и ударил своего 33-летнего сына прямо в область сердца. Врачи говорят, что молодой человек чудом остался в живых.

    В милицию поступил сигнал от медиков о том, что к ним госпитализировали мужчину с проникающим ножевым ранением в грудь с левой стороны. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия и арестовала отца пострадавшего мужчины.

    62-летнему мужчине будет предъявлено обвинение по статье 121 части 1 «Умышленное нанесение тяжкого телесного повреждения», ему грозит реальный срок заключения в местах не столь отдалённых. На данный момент врачи проводят все необходимые действия, чтобы потерпевший быстрее выздоровел.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору