ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье власть прессует инакомыслящих

    28 апреля 2024 воскресенье
    54 переглядів
    В Закарпатье милиция задержала распространителей листовок

    Вчера, 13 октября, в одном из районов Закарпатья сотрудники милиции обнаружили трех местных жителей, которые распространяли по селам предвыборные листовки провокационного характера...


    В отдельных населенных пунктах Закарпатья появились агитационные листовки с текстом «Власть и бандиты вместе идут на выборы».

    Эта агитационная продукция не содержит никаких выходных данных. Она распространялась по почтовым ящикам, розклеювалася на улицах городов и сел.

    Появление такой продукции с признаками "черного пиара" в отношении нескольких политических партий зафиксировано в городах Мукачево, Виноградов, Перечин, поселке Великий Березный и тому подобное.

    Вчера, 13 октября, в милицию обратился пенсионер из с. Волосянка Великоберезнянского района, который сообщил о том, что он обнаружил на улице с.Ужок открытку указанного содержания.

    Правоохранители установили личности провокаторов, которые занимались распространением данной агитпродукции в селах Великоберезнянского района.

    Данное правонарушение совершили трое местных жителя в возрасте 27, 28 и 31 года.

    Мужчины признались в совершении правонарушения. Они привлечены к административной ответственности по ч.2 ст.212-13 (изготовление или распространение печатных материалов предвыборной агитации, не содержащих сведений об учреждении, которое осуществило печать, их тираж, информацию о лицах, ответственных за выпуск) Кодекса Украины об административных правонарушениях .

    Происхождение агитпродукции теперь выясняют правоохранители.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1 октября 2015
    15:00 Экс-спикер «АТО»: Я все лгал о наших потерях на Донбассе.Бывший пресс-офицер штаба так называемой «антитеррористической операции» Киева на Востоке Украины Алексей Дмитрашковский признался в эфире украинского телевидения в том, что во время несения службы был вынужден говорить соотечественникам много лжи о событиях и жертвах в зоне проведения силовой операции Киева на Востоке Украины.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    «Когда я был в АТО, достаточно говорил лжи, о чем сейчас очень жалею», — сказал Дмитрашковский и по просьбе ведущего описал схему, по которому военно-политическое руководство Украины скрывало от общественности происходящее в зоне силовой операции, в частности, реальные цифры о потерях в Иловайском котле.«Я сожалею о том, что лгал, мне было от этого очень неприятно, но я был просто частью этой системы. Но теперь хочу, чтобы люди знали правду. Я буду делать это в дальнейшем, чего бы это ни стоило. Правда будет известна всем»заявил бывший спикер.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    26 августа глава временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по расследованию причин трагедии под Иловайском Андрей Сенченко признал, что украинские солдаты погибли в «Иловайском котле» по вине военного руководства. По информации комиссии, количество украинских бойцов, погибших в результате Иловайской трагедии 2014 года, может составлять до 1000 человек.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В листовке написана правда .
    «Власть и бандиты вместе идут на выборы».
    ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ЖИДОВ ПАРХАТЫХ.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "Читатель1"?, а ты чё только языком плетёшь, поди и покажи откуда ноги растут, пусть народ святую правду узнает!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    он масковский прихвастен за порцию отборной расийской водки и щи отрабатывать, куле жрать то нечего-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чё в хохлостане укропам жрать нечего за стакан водяры и тарелку щей родину продаёте-довели себя- хотя от свинорылых другого ожидать не приходится-да только нахер ваша ненька никому не нужна-но цену смотрю вам подняли раньше тоже самое делали но за печеньки-жлобы оказывается пиндосы-русские более щедрые

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....И под цыганскими баронами...