ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье вор-рецидивист создал общественную организацию "Дорожный контроль"

    26 апреля 2024 пятница
    69 переглядів
    Руководство оригинального "Дорожного контроля"

    Вчера, 02 ноября 2013 года на закарпатских информационных ресурсах появилась новость о том, что представители общественной организации "Дорожный контроль" участвуют в преступной схеме по воровству нефти из трубопровода. Кроме этого, стало известно, что местным "Дорожным контролем" руководит человек, который ранее неоднократно сидел за кражи.

    "Дорожный контроль" сообщает, что никаких общественных организаций в Закарпатье не создавал. Как мы уже ранее писали, на сегодняшний день, по всей стране сомнительные личности регистрируют свои общественные организации используя словосочетание "Дорожный контроль", а потом вводят в заблуждение общественность, журналистов и правоохранительные органы.

    Дело в том, что руководство оригинального "Дорожного контроля" на протяжении последних пяти лет регулярно выступало по телевидению и в других СМИ, что дало большую известность проекту "ДК" по всей стране. Целый ряд граждан решили, что этим именем можно отлично прикрываться от милиции, нарушать ПДД и совершать преступления. Потому, сейчас в Украине действует целый ряд псевдо-"Дорожных контролей" с разными приставками.

    "Дорожный контроль" в очередной раз напоминает журналистам, в случае если вы столкнулись с людьми, которые представляются "Дорожным контролем", сперва нужно выяснить, а действительно это те за кого себя выдают. Для этого нужно обратиться в пресс-службу "ДК", где вам оперативно сообщат интересующую вас информацию и ответят на вопросы.

    Дорожный контроль http://roadcontrol.org.ua/node/1941

    Дорожный контроль не оказывает приватные услуги правового характера, не проводит консультации по телефону, не решает за Вас разного рода проблемы, не подает за Вас в суды и не пишет за Вас жалобы.

    Активист "Дорожного контроля", которому сожгли машину в Ужгороде, - трижды судимый

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    мені цікаво звідкі у дк кошти у кожного автомобільі нові і що само цікаво ніде не працюють це я дивлюсь по кліпах як вони свої автівки рекламують чому їх ніхто не перевіряє

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Видео с места событий http://www.youtube.com/watch?v=p8wCX3fAwPo&feature=c4-overview&list=UUQ6KrGWA8z-Qz6kcZVbfE6A

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Часто зустрічаються негативні публікації про ДК :видно організація стає популярною, десь комусь приступила на" мозоль"починається дискредитація непокірного....
    висновок: ДК-верным путем идете товарищи!

    Аватар пользователя uzhgorod

    Комментарий: 

    В связи с этой публикацией возникает ряд вопросов:

    1. Кто и каким образом финансирует эту шайку на территории Закарпатья?

    2. Кто осуществляет медийную и юридическую поддержку этой криминальной группировки?

    3. Если это "самоокупаемость" путем прикрытия контрабанды, наркотрафика либо хищения нефти, то не пора ли органам правопорядка пристальнее присмотреться к активности этих самозванцев?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Хочу воровать и обогащаться вместе с этими уважаемыми !!!