ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наехал на полицейскую и пытался удрать: В Ужгороде задержали очень странного вора (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Ни свет ни заря: В Ужгороде с самого утра орудуют преступники

    Сегодня, около 4 утра, ужгородские патрульные получили сообщение о краже на улице Минайской. Заявитель сообщил, что неизвестный грузит в авто вещи, которые явно ему не принадлежат.
    На месте происшествия инспекторы обнаружили мужчину, который ложил в свое авто тротуарную плитку. Когда он увидел патрульных, то закрыл багажник и сказал, что, якобы, ждет здесь друга, сообщили в УПП в Закарпатье.

    А на вопрос: откуда брусчатка, ответил, что взял ее с автобусной остановки, потому что ему надо домой. Патрульные сообщили человеку, что ему грозит уголовная ответственность и вызвали следователей.

    Во время охраны места происшествия, вероятный вор начал сопротивляться патрульным. Затем сел в автомобиль и начал убегать, предварительно осуществив наезд на полицейских, получивших ряд травм. Его остановили и задержали на улице Грушевского.

    В действиях гражданина усматриваются признаки сразу двух уголовных преступлений: кража и нанесение телесных повреждений милиционеру при исполнении им служебных обязанностей. Правовую квалификацию и дальнейшие обстоятельства дела будут устанавливать следователи.

     

    Читайте также: В Закарпатье у молодого парня любимую машину угнали прямо из под носа

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору