ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Наглеца, проехавшего по пешеходному мосту в Ужгороде, лишат прав

    26 апреля 2024 пятница
    61 переглядів
    В Ужгороде наглец на "Тойоте" проехался по пешеходному мосту

    На днях в СМИ появилась информация о водителе иномарки, который среди бела дня проехался по пешеходному мосту в Ужгороде со стороны площади Театральная на площадь Ш. Петефи.


    Данная информация получила в милиции необычный резонанс.

    Руководство УМВД дало указание найти и наказать наглеца согласно действующего законодательства. Личность правонарушителя уже установлено. Как выяснилось, за рулем автомобиля «Тойота» находился 31-летний уроженец Ужгорода, который в настоящее время проживает в Виноградове.

    Относительно нарушителя сотрудники ГАИ Ужгородского горотдела милиции составили административный протокол по ч.4 ст.122 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Создание аварийной обстановки подтверждено фактическими данными), санкция которой предусматривает наложение штрафа в размере от 680 до 850 гривен, или лишение права управлять транспортным средством на срок от шести месяцев до одного года.

    Данный протокол милиционеры направили в суд для решения вопроса о привлечении водителя к ответственности в порядке действующего законодательства.

    - Мы уделяем большое внимание сотрудничеству со средствами массовой информации, - говорит начальник УМВД Украины в Закарпатской области генерал - майор милиции Василий Варцаба.

    Такое сотрудничество является полезным и помогает нам в работе. Как вот в этом конкретном случае, когда благодаря неравнодушия граждан и публикации в СМИ было наказано наглеца.

    Уверяю, что и в дальнейшем подобные недостойные поступки водителей будут наказываться, как того требует Закон. Перед Законом равны все!

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    уродженець, мля.. А на счет знаков, на входе в квартиру тоже не стоят знаки вьезд (проезд) запрещен. Но никто не заезжает к тебе на шестой этаж, придурок.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То був міліцішта з Виноградова

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Я уже неоднократно спрашивал: ЧТО ИМЕННО ОН НАРУШИЛ? Знаков там нет запрещающих, а понятие "пешеходный мост" в ПДД отсутствует.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ЦЕ БОРЗИЙ Е МИЛИЦИОНЕРОМ НАВЕРНОЕ..

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наказали по ЗАКОНУ.Этого достаточно,спасибо Варцаба

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Надрукуйте фото цього "наглеца борзого", назвіть прізвище, щоб іншим не повадно було. На російських каналах таких показують завжди (див. РТР, 1-ий Російський канал). Чи це таємниця ? Сміливіше це робіть, панове працівники ДАІ і міліції, вас же брудом обливають, і часто нізащо, ваші прізвища і фото друкують, а чого ж ви не піддаєте гласності таких ось "борзих" ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Журналисты могут и не знать всех подробностей.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А може це один з "їхніх", тому і не розголошують. А говорити про покарання якихось міфічних осіб можно багато...