ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Налоговой милиции Закарпатья представили нового начальника

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Михаила Тернущака назначили начальником управления налоговой милиции Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГНА Закарпатской области, приказом ГНА Украины от 29 апреля 2010 547-о полковника налоговой милиции Тернущака Михаила Михайловича назначили на должность первого заместителя председателя - начальника управления налоговой милиции ГНА в Закарпатской области.


    Нового руководителя налоговой милиции представил коллектива ГНА в Закарпатской области сегодня, 5 мая 2010, заместитель начальника Главного управления налоговой милиции ГНА Украины Плющ Руслан Николаевич.

    Михаил Тернущак работал в органах государственной налоговой службы с 1997 по 2005 год, занимал должность заместителя начальника управления налоговой милиции - начальника отдела по борьбе с коррупцией в органах государственной налоговой службы ГНА в Закарпатской области.

    Заместитель начальника ГУПМ ГНА Украины Руслан Плющ отметил, что руководство ГНА Украины ожидает от налоговой милиции Закарпатья усиления работы по ликвидации криминальных схем неуплаты налогов, раскрытие и расследование резонансных преступлений, максимального возмещения государству нанесенного ущерба, выявление и прекращение деятельности конвертационных центров и фиктивных предприятий, активизации работе в рамках проведения операций «Щит» и «Бюджет».

    Руслан Плющ от имени руководства ГНА Украины пожелал начальнику налоговой милиции Михаилу Тернущаку успешной работы в новой должности, выразив убеждение, что его опыт работы в органах государственной налоговой службы позволит эффективно выполнять задачи, стоящие сегодня перед налоговой службой.

    ГНА в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору