ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Naomi24 презентует гель-лаковую систему Couture Colour

    27 апреля 2024 суббота
    92 переглядів
    Ассортимент интернет-магазина Naomi24 украсила яркая новинка

    Ассортимент интернет-магазина Naomi24 украсила яркая новинка – американские каучуковые гель-лаки Couture Colour. Помимо декоративной линейки бренд также представил всю серию вспомогательных средств для идеального стойкого маникюра.

     

     

    Продукция Couture Colour появилась в продаже одновременно с ее презентацией на весенней Международной выставке ESTET BEAUTY EXPO 2018, проходившей в Киеве. Несмотря на отсутствие дефицита гель лака на современном нейл-рынке, новый бренд из США был встречен с огромным интересом. И интерес этот вполне оправдан. Гель-лаки американского производства давно стали образцом высочайшего качества и безопасности. А если речь заходит о продукции люкс-сегмента, к которой принадлежит Couture Colour, то она просто безупречна.

    Декоративные покрытия этого бренда имеют собственную уникальную особенность – каучук в составе формулы. Они густые, плотные, обладают самовыравнивающим свойством, характеризуются идеальной пигментацией. Порядка 75 % цветов, по информации производителя, прекрасно ложатся в один слой, что является не только существенной экономией времени при нанесении, но и позволяет уменьшить расход самих гель-лаков. Высокая эластичность каучуковых продуктов для маникюра – еще одно преимущество, поскольку это гарантия отсутствия сколов и трещин.

    Следует отметить, что гель-лаки Couture Colour из-за своей особой формулы и густой консистенции требуют профессионального подхода при нанесении. Поэтому данная система, в первую очередь, рассчитана на опытных умелых нейл-мастеров. Новичку сложнее справиться с густыми покрытиями, хотя производитель постарался максимально облегчить процесс, снабдив каждый флакончик ультрамягкой кисточкой. Манипулируя ею, можно с первого слоя получить идеальные ноготки.

    Приятное впечатление создает лаконичный дизайн флаконов, придающий всей линейке особую элегантность и собственное «лицо». Темное стекло не пропускает ультрафиолет, все надписи четко видны, а их формат гармонично вписывается в общую стилистику. Следует отметить невероятно удобную крышечку, которая имеет антискользящее покрытие: пальцы чувствуют себя очень уверенно, а тактильные ощущения просто замечательные.

    В настоящее время производитель презентовал первую часть основной палитры – 40 цветов. Анализируя оттенки, можно с уверенностью сказать, что над их созданием работали настоящие профессионалы. Палитра покоряет актуальностью, свежестью, красотой. Среди текстур преимущество отдано модной глянцевой эмали, есть стильные варианты с глиттером. Практически каждый цвет представлен в нескольких оттенках, которые передают всю его многогранность и роскошь.

    Как уже отмечалось в начале, гель-лаковая система Couture Colour включает в себя не только цветные покрытия, но и вспомогательные жидкости: дегидратор, безкислотный праймер, базу и два топа (глянец и мат). Помимо этого в линейке имеется препарат для удаления кутикулы, а также средство для ухода за ноготками, которое является настоящим SPA-элексиром с уникальными восстанавливающими свойствами.

    Увидеть и приобрести гель-лаки и другие товары Couture Colour можно на сайте https://naomi24.ua/.

    Контакты:
    0800 50 21 24 (бесплатно с любых номеров по Украине)
    067 320 25 84
    063 967 28 72
    050 146 32 19
    график работы call центра без выходных с 8:00 до 21:00
    email: [email protected]
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору