ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нардепы в Закарпатье просят Порошенко закрыть скандальный сайт "Миротворец"

    19 марта 2024 вторник
    69 переглядів
    Депутаты облсовета в Закарпатье написали обращение к Президенту Украины с важной просьбой

    Депутаты Закарпатского областного совета написали обращение к Президенту Украины Петру Порошенко, в Правительство и МИД, в котором заботятся об отношении к венгерским общественным деятелям и просят закрыть интернет-сайт «Миротворец».
    Об этом говорится в тексте обращения, который депутаты одобрили вчера, 13 декабря, во время заседания сессии Закарпатского областного совета.

    В обращении, в частности, отмечается, что "интернет-издание" Миротворец" публикует информацию о жителях Закарпатской области, которые якобы представляют угрозу украинскому государству и обществу и совершили преступления против основ национальной безопасности, поскольку нарушили законодательство путем получения второго гражданства. Несмотря на то, что Конституцией и Законом Украины «О доступе к публичной информации» запрещено публиковать личные данные граждан без их согласия, отсутствует какая-либо реакция правоохранительных органов по этому поводу».

    «...убедительно просим принять исчерпывающие меры по пресечению функционирования интернет-издание «Миротворец», а также привлечь к ответственности лиц, виновных в распространении провокационных материалов, направленных на разжигание национальной розни через средства массовой информации и наружной рекламы», - говорится в обращении.

     

    Читайте также: SOS! Нужна помощь: В Закарпатье родители ищут любимую дочь (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)