ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Несовершеннолетний закарпатец с дружками "пошел на дело" с кувалдой

    26 апреля 2024 пятница
    58 переглядів
    В Мукачево милиционеры ГСО задержали несовершеннолетнего

    Оперативно отреагировав на обращение гражданки, наряд Государственной службы охраны задержал на месте преступления несовершеннолетнего, который неподалеку Мукачевского автовокзала вместе со своими товарищами кувалдой разбил киоск, стремясь завладеть товарами...


    По спецлинии «102» в дежурную часть Мукачевского горрайотдела УМВД Украины в Закарпатской области поступило сообщение от гражданки, что неизвестные лица повредили сигаретный киоск возле автовокзала.

    Дежурным Мукачевского ГРО в указанное место немедленно был направлен наряд Государственной службы охраны, который на момент вызова находился ближе к месту происшествия, чем другие наряды милиции.

    Приближаясь к киоску, милиционеры заметили поврежденные входные двери и силуэты неизвестных. Последние, заметив правоохранителей, начали убегать.

    Громко крикнув «Стой, милиция!», правоохранители начали преследовать подозреваемых, но задержать удалось только одного.

    Им оказался несовершеннолетний житель Мукачева, который вместе с товарищами соблазнились на дармовые сладости и орешки. Киоск не был оборудован охранной сигнализацией, поэтому неизвестно чем бы все закончилось, если бы небезразличная гражданка не вызвала милицию.

    На месте была изъята кувалда и другие орудия, которыми юноши «открывали» себе доступ к продуктам.

    На место были вызваны следственно-оперативная группа милиции и патрульная служба. Принимаются меры по установлению других лиц, причастных к краже, чтобы привлечь их к ответственности.

    УГСО при УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору