ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые методы омоложения: хирургический нож – неактуален!

    26 апреля 2024 пятница
    33 переглядів

    Никому из нас стареть не хочется. Но, к сожалению, еще до 40 лет лицо демонстрирует деструктивные возрастные изменения. Свежесть у лица снижается, видны первые морщинки, все больше заявляют о себе ротовые складки. Да и растяжки и скопления жира после рождения детей заметны сильнее.

    Поначалу обращение к хирургу считалось главным выходом из положения, несмотря на страх, боль и всевозможные риски. Поэтому достойные альтернативы для сохранения красоты – настоящие находки для современных женщин. К ним относится, например, подтяжка тканей с помощью нитей АПТОС. Больше об этой процедуре можно узнать, пройдя по ссылке https://topcosmetics.ua/aptos-ru/.

    Новые методы омоложения: хирургический нож – неактуален!

    Нитевой лифтинг: о принципе и результатах

    Чтобы подтянуть ткани, в косметологии успешно применяется шовный материал, что актуален и в обычной хирургии, давший рождение нитевому лифтингу. Изделия очень прочны, гипоаллергенны и оптимально вписываются в мягкие ткани.

    Откуда произошло название АПТОС? От двух частей – первая буква как отрицание и «птоз» - опущение, то есть интерпретируем его как «против опущения». Выполнение лифтинга способствует после 30-90 дней образованию новой ткани с более четкими контурами, несмотря на наличие незначительного разрушения соединительной ткани. Методика подразумевает двукратное посещение врача – во время введения и спустя 14 дней после вмешательства. Эффект заметен уже после непосредственной процедуры, возрастая с каждым днем. Желаемый результат достигается за несколько месяцев.

    Подобное нитевое армирование выравнивает неровности кожного рельефа, возвращает овал и черты лица, как в юном возрасте, устраняет морщины и подтягивает провисшую кожу без разрезов и операций. Отрадно, что мимика и черты лица изменений не претерпевают, а просто «омолаживаются».

    Pluryal Mesoline: преимущества – налицо и на лице!

    Коктейли Мезолайн прочно зарекомендовали себя для поддержания желаемой формы. К тому же, по словам специалистов, они обладают неоспоримыми достоинствами:

    • наличие продуктов, подходящих для осуществления процедуры на лице и волосах;

    • кроме омоложения кожи и восстановления эстетики и здоровья волос, введение средств улучшает общее состояние организма, включая здоровый сон и психоэмоциональный фон;

    • отсутствие лимита проведения по возрасту;

    • прекрасная переносимость организмом; редкие аллергические проявления – большое исключение;

    • способность активных веществ проникать в глубокие слои кожи, в отличие от кремов и сывороток;

    • возможность сочетания процедуры с иными косметическими манипуляциями, например, с пилингом;

    • отсутствие влияния препарата на сердце, сосуды, нервную систему;

    • сохранение желаемых результатов на срок от полугода до года. 

    Также неоспоримым преимуществом коктейлей, о деталях которых узнать, пройдя по ссылке https://topcosmetics.ua/pluryal-mesoline-ru/.

    Считается очень небольшое число противопоказаний. Подобное омоложение и улучшение кожи лица и состояния волос разрешено даже тем, кто страдает сахарным диабетом, гипертонией, обладает проблемами с ЖКТ.

    Новые методы омоложения: хирургический нож – неактуален!

    Существуют ли у этой процедуры отрицательные нюансы? Пожалуй, что только необходимость применения нескольких уколов за один сеанс. Если инъекция не приветствуется на уровне физиологии или психологии, то возможно появление точечных подкожных кровоизлияний на местах проколов.

    Что же тогда предпринять? При первом варианте важно подавить страхи, поскольку современная косметология не располагает другими методом проникновения биологически активных веществ в глубокие слои дермы. Ну а следы от подкожных излияний должны исчезнуть через пару суток.

    Для сохранения красоты совсем необязательно ложиться под скальпель. Знакомьтесь с альтернативными методами и удивляйте своим возрастом окружающих!

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору