ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обладательницы каких женских имен самые развратные в постели

    26 апреля 2024 пятница
    341 переглядів
    Вот 5 имен, внутренняя сила которых особенно выделяется среди других

    Даже те, кто скептически относится к эзотерике и предпочитает более рациональный и материальный взгляд на вещи, не могут не согласиться: имя - это не пустой звук.

    Есть люди, которым подходят определенные имена, а есть имена, которые определяют характер. Женские имена часто оказывают неожиданный влияние на своих обладательниц. Вот 5 имен, внутренняя сила которых особенно выделяется среди других.

    1. Виктория

    Она победительница. В жизни, в любви и в работе. Несмотря на то, что у нее есть свои слабости, Вика обладает колоссальной силой и потенциалом. Виктории нередко соперничают с мужчинами и побеждают. Правда, стремление всегда одерживать победу может сыграть в личной жизни злую шутку. Именно Виктории реже других находят мужчин на всю жизнь, поскольку только сильный человек может ужиться с ней под одной крышей. Конечно, в любом правиле бывают исключения, но они только подтверждают правило. Очень ценным в Виктории другое: в сложные моменты они не только не оставят мужа, но и встанут с ним бок о бок, даже если нужно будет противостоять всему миру.

    2. Наталья

    Энергия у Натальи стабильна. Они несокрушимые, поэтому сломать таких женщин очень трудно. Сильные и слабые стороны имени Наталья настолько сбалансированы в отличие от других женских имен, можно сказать, что эти женщины - сама гармония. Результаты, которых добивается женщина с именем Наталья, пусть не из ряда вон выходящие, но стабильно достойные. Загадочность и особая женская аура, окружающих это имя, привлекают сильный пол как магнит. Может быть, именно этим можно объяснить такое увлечение иностранцев девушками по имени Наталья? К тому же переводится это имя как "родная".

    3. Елена

    Елена переводится как "конечно", "света". Недаром в русских сказках так много Олен - Елена Прекрасная, Елена Премудрая. Но была еще Елена Троянская, по которой взорвалась целая война. При огромном количестве достоинств эти женщины имеют всего лишь один недостаток - слабую воображение. В остальном же Елены - отлично ладят с логикой и очень быстро впитывают новые знания. Из них получаются хорошие, мудрые начальники. А какие они жены и мамы! Елены притягивают к себе своим солнечным характером мужчин, друзей. Любовь Елены, как правило, долгую и счастливую.

    4. Татьяна

    Таня - это прекрасная женщина, жизненная стихия которой - дом и семья. Вокруг нее витает особая энергия уюта, тепла и доброты, которая так нравится находятся в ее обществе людям. Поэтому дом Татьян часто полон гостей, и в личной жизни все обычно ладится. Само имя означает "составитель". Дети в них, как правило, окружены здоровой материнской заботой и теплом, поэтому они растут добрыми и счастливыми. Иногда с ней может быть скучно, но этот маленький недостаток просто меркнет на фоне преимуществ.

    5. Ирина

    Сейчас не так часто встретишь юных девочек и девушек с именем Ирина, хотя на западе Советского Союза оно пользовалось огромной популярностью. Его носители имеют невероятно сильную энергию. Жизнь Ирин наполнен доверху интересными людьми и событиями. Они благополучные, счастливые и очень красивые, причем не только внешне, но и внутренне. Благодаря сочетанию "ум + привлекательность", они становятся настоящими акулами бизнеса и с завидной легкостью ведут дела. Для мужчин - это достойные соперницы, но в то же время очень привлекательные женщины.

    Муж решил проверить бл#довитую жену и поставил на кухне камеру видеонаблюдения... Вот, что он увидел (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ьорпно курво блядота 0509625414 тапонрап шутко кончи блядь опанопагнопгноп

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1. "Елена переводится как "конечно", "света".... :-) Неправда. "Елена" переводится с древнегреческого как "избранная", "светлая".
    2. "Недаром в русских сказках так много Олен..."
    В руских сказках нет Олен, но есть Елены.
    Татьяна происходит от латинского слова "Татиус" - имя сабинского царя.
    По другой же версии, Татьяна - древнегреческого происхождения - "устроительница", "учредительница".
    С "составителями" (поездов??) Татьяна вряд ли имеет много общепго.