ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Оказывается, резиновых женщин изобрел Адольф Гитлер

    26 апреля 2024 пятница
    1469 переглядів
    Резиновая женщина – изобретение Гитлера

    Как выяснилось, изобретение резиновой женщины – дело рук… Адольфа Гитлера. Ещё во время Второй мировой войны оно было призвано удовлетворять потребности немецких солдат в полевых условиях.

    Подавляющее большинство молодых немецких мужчин, рассуждал фюрер, годами просиживают в окопах и ежедневно ходят в атаки. Постоянный стресс от нависшей над ними смерти остро требует разрядки. И в первую очередь - сексуальной. Поэтому им нужна «солдатская жена» -
    в натуральную величину, с белой кожей, белокурыми арийскими волосами, нежными арийскими голубыми глазами, открытой нижней частью, и выполненная как можно более натурально.

    У куклы, продолжал свои рассуждения Гитлер, также должны быть крупные губы, большая грудь и обязательно гнущиеся руки и голова. В этом случае надувную сексуальную игрушку можно будет включить в список походного обмундирования солдат вермахта.

    Развивая мысли в этом направлении, фюрер своей целью преследовал не только физическое удовлетворение своей армии. С помощью «походной любовницы» он хотел избежать венерических заболеваний в войсках и сохранить чистоту арийской расы.

    Свой проект по разработке любовной игрушки он считал сверхсекретным. Поэтому доступ к нему имели только люди, приближённые к Гитлеру.
    Однако планам фюрера не суждено было сбыться - фабрику, на которой планировалось наладить производство кукол, разбомбила авиация союзников, и к тому же фашистам на тот момент стало совсем не до резиновых подружек…

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору