ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ошибка матери могла стоить жизни: В Закарпатье шесть детей спасли от мучительной смерти (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    В Закарпатье жизнь шестерых детей была под смертельной угрозой

    В ночь на 19 марта произошел пожар в с. Ворочево Перечинского района. На ул. Патриотов загорелся одноэтажный жилой дом, в котором жила женщина с шестью детьми. О пожаре в 2:35 сообщил брат владелицы, который именно находился неподалеку и увидел дым из-под крыши. Между тем мать вывела малышей в взбитую с досок пристройку у дома.

    На место происшествия прибыли два отделения 1-й государственной пожарно-спасательной части. Прежде всего бойцы ГСЧС эвакуировали детей из деревянной пристройки, поскольку на нее мог перекинуться огонь из дома. Далее в 03:15 пожарные локализовали возгорание. Полная же ликвидация продолжалась до 4:50, поскольку на чердаке хранилось много одежды.

    Огонь повредил кровлю на площади 10 кв.м и 40 кв.м перекрытия. Кроме этого, стихия уничтожила одежду и вещи домашнего обихода, которые находились на чердаке. Причину пожара и сумму нанесенного ущерба устанавливают правоохранительные органы, передает В ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: 1000 грн за одного: В Ужгороде сутенер сводил клиентов с проституткой, возраст которой может шокировать (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору