ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Под Киевом расстреляли из автоматов машину заместителя Черновецкого!

    28 апреля 2024 воскресенье
    34 переглядів

    Несколько часов назад совершено покушение на заместителя Леонида Черновецкого Владимира Головача.

    Его автомобиль был расстрелян из автоматического оружия недалеко от Киева. Следователи подозревает, он остался жив. По предварительной версии следствия, не исключено, что покушение связано с его деятельностью в КГА.
    Однако некоторые эксперты считают, что это покушение организовано самим Головачем. В последнее время его отношение с Леонидом Черновецким были крайне проблематичные, и Головач опасался, что часть из того, что пытаются, «повесить» на Черновецкого, тот может перебросить на него - Головача.
    Справка: Головач Владимир Владимировичзаместитель главы Киевской городской государственной администрации. Эту должность занимает с 10 декабря 2007 года. Число, месяц и год рождения 09 июля 1949 года. Место рождения Украина‚ с.Гусиное Градизкого района Полтавской области. В 1976 году Киевскую высшую школу МВД СССР, правоведение (юрист). Почетное звание "Заслуженный юрист Украины" (05.2005).Принятие Присяги государственного служащего - 01 августа 1996 года.
    Обозреватель

    На Киевском жд/вокзале взорвалась граната, ранены 7 человек!

    Неизвестный устроил стрельбу в германской школе, минимум 10 погибших

    В США неизвестный расстрелял 10 человек и застрелилсях

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Влад, это значит что следователи надеялись что он остался не жив :) ... репортёр, перечитывайте правильность изложения информации, а то ералаш получается.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как это понимать: ..."Следователи подозревает, он остался жив."...??? Все шито белыми нитками. Если бы действительно хотели "замочить", то замочили бы наверняка, а то стреляли, стреляли и не попали.... пародоксально!