ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Он погиб на месте: В Закарпатье молодой парень подписал себе приговор (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    82 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Первые официальные подробности от полиции

    Вчера, 27 февраля, на спецлинию «102» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло между селами Подвиноградов и Фанчиково, что в Виноградовском.

    На месте происшествия работали следователи спецотдела Следственного управления ГУНП в Закарпатской области предварительно установили, что 23-летний виноградовец, водитель автомобиля "ВАЗ-2107", двигаясь из села Фанчиково в сторону села Подвиноградов совершил наезд на 53-летнего местного жителя. От полученных травм мужчина скончался на месте. По результатам освидетельствования - алкоголя в крови водителя автомобиля не выявлено.

    По факту дорожно-транспортного происшествия с погибшим полиция начала следствие. Открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего. Автомобиль помещен на штрафплощадку Виноградовского ОП. По делу продолжается досудебное расследование, информирует Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: В Мукачево женщина пришла оформлять субсидию, а узнала страшную новость (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору