ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Погоня длилась недолго: В Закарпатье пьянка для водителя Volkswagen закончилась плачевно (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    Наехал на бордюр и снес несколько деревьев: В Мукачево неравнодушный гражданин заложил пьяного водилу

    Сегодня, около полуночи, в Закарпатье патрульные получили сообщение от неравнодушного гражданина о том, что предположительно нетрезвая личность пытается сесть за руль автомобиля Volkswagen возле одного из ресторанов на улице Данила Галицкого в Мукачево. Прибыв на место происшествия патрульные обнаружили данное авто. Во время поездки водитель не включил указатель поворота перед совершением маневра, поэтому патрульные подали водителю сигнал об остановке через громкоговоритель и проблесковые маячки. Водитель на это не реагировал. Его автомобиль продолжил движение и увеличил скорость.
    Впрочем, погоня не длилась долго. Уже на улице Росвиговской мужчина не справился с управлением, наехал на бордюр и выехал на зеленую зону, при этом снеся несколько деревьев. Volkswagen получил механические повреждения колес и корпуса, поэтому поездка для водителя закончилась. Сам мужчина в результате ДТП не пострадал.
    Во время разговора, патрульные заметили у гражданина признаки алкогольного опьянения. Однако, пройти соответствующий осмотр он отказался.
    В итоге, на водителя составили ряд административных материалов, среди которых протокол за совершение ДТП (ст.124 Куоап), протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии (ч.1 ст.130 Куоап), за невыполнение требования полицейского об остановке автомобиля (ст.122-2 Куоап), и тому подобное.

    Передок Opel расплющило напрочь: В ДТП погиб житель Закарпатья (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору