ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Пограничники бдят: В Закарпатье задержали контрабандистов на джипе с левыми номерами (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    96 переглядів
    В Закарпатье пограничники охотились на контрабандистов

    Двух табачных контрабандистов задержали вчера пограничники Мукачевского отряда неподалеку от государственной границы в Закарпатье.
    Во время осуществления патрулирования военнослужащие отделения  «Деловое», увидели автомобиль марки «Ленд Ровер» с украинскими регистрационными номерами, который двигался в сторону границы. Требование пограничного наряда об остановке транспортного средства водитель проигнорировал и продолжил движение. Правоохранители немедленно организовали поисковые мероприятия, в результате чего автомобиль злоумышленников удалось задержать. Кроме водителя в авто находился еще один человек. Обоих военнослужащие задержали и доставили в пограничное подразделение для составления протоколов о совершенных ими админправонарушениях.
    Осматривая прилегающую к месту задержания территорию, пограничники обнаружили 5 свертков, в которых находилось 3000 пачек сигарет.
    В ходе дальнейшей проверки, было установлено еще одно нарушение, а именно: несоответствие номерного знака задержанного автомобиля, который в 2015 году ввезен на территорию Украины с номерами румынской регистрации.
    Об указанных фактах пограничники сообщили сотрудникам Нацполиции и ГФС.

    Контрабанда на миллиарды: Из Закарпатья в Европу пытались провезти 374 кг. героина (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору