ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поиск поставщика для магазина детской одежды и обуви

    26 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    Детская зимняя обувь оптом

    Дети постоянно растут, поэтому родителям приходится с завидной регулярностью приходить в магазин и покупать им новые мокасины, туфли, ботинки, сапоги и т.д. Спрос на обувь для малышей, школьников и подростков стабильно высокий, поэтому бизнес на их розничной продаже является весьма перспективным. Но есть важное условие – у вас должен быть хороший поставщик. Детская зимняя обувь оптом, как и летние модели, продается преимущественно через Интернет, но условия приобретения сильно отличаются, поэтому к выбору партнера следует отнестись максимально серьезно.

    Наличие проверенного поставщика гарантирует:

    • отсутствие задержек с поставками;
    • снижение затрат;
    • регулярное пополнение ассортимента оригинальными моделями;
    • удовлетворенность родителей и детей;
    • формирование положительного имиджа среди клиентов;
    • быструю окупаемость вложений в бизнес.

    Каким должен быть надежный поставщик?

    Сотрудничество оптовых покупателей и продавцов должно быть взаимовыгодным, но не все магазины ориентированы на создание долгосрочных отношений. Идентификаторами надежности компании являются:

    1. Адекватный размер предоплаты. Всегда есть риск того, что клиент не придет забрать заказ, поэтому просьба оплатить часть суммы вполне обоснована, но она не должна составлять 70-80% и больше. Впрочем, если вы раньше уже работали с данным поставщиком или абсолютно уверены в его добропорядочности, то можно оплатить весь заказ.
    2. Оптимальное соотношение цены и качества продукции.
    3. Постоянное обновление каталога. Детская мода часто меняется, и чтобы привлекать требовательных покупателей, нужно выставлять товар, который отвечает актуальным тенденциям.
    4. Предоставление детальной и достоверной информации об условиях сотрудничества и товарных позициях.
    5. Привлечение перевозчиков с безупречной репутацией, причем хорошо, если оптовый заказчик может выбрать из нескольких транспортных компаний ту, которая ему подходит.
    6. Удобный и понятный механизм оформления покупки. Время – это деньги, и важно, чтобы сайт был разработан таким образом, чтобы любой покупатель мог разобраться в функционале и за 5 минут сделать заказ.
    7. Частая отгрузка со склада – это важно для максимально быстрого получения обуви. Естественно, у всех бывают выходные, но, если компания отправляет продукцию реже 3 раз в неделю, это повод подумать о другом партнере.
    8. Предоставление гарантии и полного пакета документов, где указаны материалы, производитель, характеристики и т.д.
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору