ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Полиции не понравилось: В Закарпатье два друга неплохо "затарились" на выходные (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    41 переглядів
    Интересная находка: В Закарпатье бойцы роты с полицией остановили подозрительный автомобиль

    Сегодня, 23 декабря, в полночь работники группы реагирования патрульной полиции Иршавского отделения совместно с бойцами роты полиции особого назначения ГУНП области остановили для проверки в селе Белки Иршавского района автомобиль марки «Hоndа».

    В салоне находились двое молодых мужчин: водитель и пассажир. Руководил иномаркой 32-летний житель села Долгое, а пассажиром был его 38-летний односельчанин.

    При осмотре автомобиля полицейские обнаружили пистолет, похожий на травматический, оснащенный патронами. Также изъято кристаллическое вещество белого цвета, похожее на наркотик метамфетамин, весом около 10 граммов.

    Как пояснил пассажир, пистолет и метамфетамин принадлежат ему. Разрешения на оружие молодой человек не имеет.

    По данному факту полиция начала два уголовных производства: по ст.309 ч.2 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств в крупных размерах) и ст.263 ч.1 УК (незаконное обращение с оружием). Автомобиль помещен на спецплощадку Иршавского отделения полиции. Вещественные доказательства направлены на экспертизу.

    В ходе досудебного расследования правоохранители будут выяснять происхождение оружия и наркотиков, а также проверять обоих мужчин на возможную причастность к совершению преступлений, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области на своей странице в Фейсбук.

     

    Читайте также: Задействованы все наряды полиции: В Ужгороде на глазах у прохожих молодую девушку силой затащили в автомобиль

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору