ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поздравляем с "декоммунизированным" Днем Советской Армии

    26 апреля 2024 пятница
    188 переглядів
    С праздником Вас!

    История оставила на память украинцам неофициальный праздник - 23 февраля День Советской Армии и Военно-Морского флота, праздник, отмечавшийся в СССР ежегодно и можно не сомневаться в том, что многие и многие украинцы получают на 23 февраля поздравления.

    23 февраля - праздник настоящих мужчин, всех кто служил в Советской и Украинской армиях. Они все - солдаты, сержанты, прапорщики, офицеры и генералы выполняли свой воинский долг перед Родиной...

    Напомним, в 2014 году Украина навсегда отказалась от празднования советского Дня Советской армии 23 февраля, поскольку сам советский период истории страны признан "преступным". Мужество и героизм украинских воинов чествуют 14 октября, в "День защитника Украины". На сегодня "День защитника Отечества" 23 февраля остался праздником в России, Беларуси, Таджикистане и Киргизии.

    "Украина больше никогда не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будем чтить защитников своей Родины, а не чужой", – заявил во время празднования Дня Независимости 24 сентября 2014 года президент Украины Петр Порошенко.

    Кстати украинцы активно интересуются отмененным в Украине праздником Защитника Отечества 23 февраля. Статистика запросов появилась в топе украинского сегмента Google. По состоянию на утро 23 февраля количество запросов о поздравлениях с Днем защитника Отечества составило больше 5 тысяч. В Сети пользователи ищут как информацию о празднике, так и поздравления.

    С праздником Вас!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    "украина никогда не была государством в полном смысле этого слова, а сегодняшнее положение украинцев ужасно. 75% валового продукта — наши долги. Это ужас. А кто за них платить будет? Если сейчас не даст Международный валютный фонд, что, объявлять дефолт?"
    Леонид Кучма
    Экс-президент украины

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    "Кто еще желает принять украинскую присягу выйти из строя...остальные айда за мной...Оркестр!Оркестр!Прощание славянки!"

    Аватар пользователя В.А.

    Комментарий: 

    https://www.youtube.com/watch?v=_Ts9GOPnMQQ
    Со 100-летием Рабоче-Крестьянской Красной Армии и Морского Флота!!!!

    Аватар пользователя egon

    Комментарий: 

    видишь... ты никому не интересен ))

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    Нацгвардейцы yкраины вышли на торжественный парад с запрещенными красными флагами.Вчера, 22 февраля, торжественным парадом в Кривом Роге отметили 74-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    "yкраина больше никогда не будет отмечать этот праздник по военно-историческому календарю соседней страны. Мы будем чтить защитников своей Родины, а не чужой"(бандеровцев а не советских солдат-освободителей), – заявил во время празднования дня зависимости 24 сентября 2014 года главалкаш огрызка Пэдро Вальцман...о времена, о нравы -- какая-та прошмандовка бандеровская, во весь голос хозяина положения, возмущается торжествам Великой Победы