ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Путешествие россиян в Испанию внезапно накрылось в Закарпатье

    26 апреля 2024 пятница
    51 переглядів
    Пограничники Закарпатья не дали россиянам попасть в Испанию

    На днях пограничники Чопского отряда задержали двух граждан России, которые попытались незаконно пересечь государственную границу Закарпатья со Словакией....


    Для осуществления своей мечты 21-летние ребята решили преодолеть заснеженные горы, прокладывая себе путь с помощью компаса.

    Но, пожалуй, молодые люди не надеялись, что их путешествие в Карпатах закончится так быстро и безрезультатно. Ведь на подступах к государственной границы, туристов, которые к тому же несли с собой и гитару и саксофон, задержал пограничный наряд отдела «Новоселица».

    Задержанные жители Московской области пояснили, что пойти на правонарушение их заставило желание попасть в Испанию, где они надеялись найти работу и поселиться.

    Сейчас нарушителям на время придется забыть о своей мечте и понести ответственность согласно действующему законодательству Украины.

    Об этом сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ".... Голод і нещастя виганявут з лісу вовків, а люди з дому...." Якось так казав Франсуа Війон. Ци не нещастя исе, оби чуловік мусів через засніжені гори лізти оби десь роботу найти?!