ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ребенок потерялся, на ходу выпав из автомобиля

    26 апреля 2024 пятница
    53 переглядів
    Невнимательная мать потеряла ребенка на ходу из авто

    2-летний ребенок выпал из авто матери по дороге из магазина: женщина обнаружила пропажу только дома.



    В России 27-летняя москвичка даже не заметила, как ее 2-летний сын по дороге домой выпал из машины. Малыш только чудом уцелел: ехавшее следом авто остановилось в нескольких сантиметрах от него. Татьяна лишь около дома заметила, что мальчика нет в салоне ее «жигулей»...
    Это невероятное происшествие случилось на Волжском бульваре Москвы вечером в четверг.
    В поздний час 27-летняя Татьяна К. приехала с детишками в магазин на Люблинской улице. Отоварившись, молодая мама загрузила продукты в багажник, усадила сыновей на заднее сиденье и поехала домой на улицу Юных Ленинцев.

    - Мама, мама, а Ромки нет! - заявил вдруг старший сын, когда «семерка» ехала по Волжскому бульвару.

    - Отстань! - отмахнулась Таня, думая, что мальчик балуется.

    Лишь возле дома она поняла, как ошибалась. Маленького Ромы нигде не было. Вся дрожа от испуга, родительница поехала обратно той же дорогой, но и на улице мальчика нигде не нашла. Только доехав обратно до магазина она решилась позвонить в милицию.
    - Я глазам своим не поверил, когда увидел, как у «жигулей» на ходу открывается дверца, из нее вываливается малыш и падает на асфальт, - рассказал шокированный свидетель - участковый Андрей Трещалин. - Следом ехала машина, она успела затормозить в самый последний момент. Как ему это удалось - уму непостижимо! Дистанция была очень маленькая.

    Милиционер тут же бросился к малышу, поднял его на руки, отнес в милицию и вызвал «скорую». Медики лишь руками развели: мальчик рожден в рубашке - он при падении лишь оцарапал об асфальт голову.

    - Мне хочется вырвать себе мозг и сердце, - убитым голосом оправдывалась перед милиционерами Татьяна. - До сих пор не могу поверить, что это произошло...
    Сейчас мама не отходит от своего Ромочки ни на минуту. Несмотря на то что раны не очень серьезные, врачи решили подержать его в больнице, пока не оправится от шока.

    - Я же каждый раз, когда с сыновьями еду, думаю: как бы чего не случилось, - плачет Татьяна. - Какие угодно опасности представляла себе, но только не такую!
    "Life.Ru"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору