ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Россия может выиграть войну за считанные недели

    27 апреля 2024 суббота
    1706 переглядів
    У Украины в ближайшие недели закончатся средства ПВО и артиллерии - NBC

    Украина проиграет в течение нескольких недель или месяцев, если США не предоставит Киеву новый пакет военной помощи, — NBC со ссылкой на источники. 
    Такую оценку законодателям привели советник президента Джейк Салливан и директор Национальной разведки Эврил Хэйнс на закрытой встрече с лидерами Конгресса. Согласно заявлению, у Украины в ближайшие недели закончатся некоторые средства противовоздушной обороны и артиллерии. Также были названы диапазоны дат, в которые Киев лишится других видов оружия.
    По данным источника телеканала, чиновники Белого дома "все больше встревожены перспективой того, что Байден не сможет выполнить свое обещание быть рядом с Киевом столько, сколько потребуется".
    Также представители Белого дома заявили конгрессменам, что отсутствие помощи Украине "может побудить другие страны, которые полагаются на США, включая Японию и Южную Корею, переосмыслить свои альянсы".
    "Двухпартийная группа лидеров Конгресса на встрече согласилась, что предоставление помощи Украине является приоритетом национальной безопасности, но признала, что существуют разногласия относительно того, как действовать законодательно", - говорится в статье.

     

    В высшем военном командовании и силовых структурах грядут перестановки?

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору