ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сборная Украины проиграла Турции - 3:0

    26 апреля 2024 пятница
    73 переглядів
    Позорное поражение команды Михайличенка

    Вчера в Киеве на стадионе "Динамо" состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Турции. Во втором тайме матча течение 9 минут подопечные Фатиха Терима забили три мяча в ворота Александра Шовковского.

    Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко в стартовом составе на товарищеский матч против команды Турции выставил лишь одного игрока, который выступает заграницей, это Анатолий Тимощук. Все остальные игроки выступают во внутреннем чемпионате.

    На 58 минуте матча ошибка в центре защиты сборной Украины привела к пропущенному голу. Шанли на одиночке разобрался с Чигринским и Мандзюком и открыл счет.

    А на 62 минуте Чигринский опять проиграл борьбу и уже два ноль. А третий гол это заслуга всей защиты украинской команды. Алтинтопу лишь оставалось закончить эту атаку красивым голом.

    Украина: Шовковский, Мандзюк, Кучер, Русол, Шевчук, Тимощук, Гай, Ротань, Калиниченко, Гоменюк, Селезнев.

    Турция: Волкан Демирель, Сервет Четин, Хакан Балта, Гекхан Зан, Гекхан Генюл, Хамит Алтинтоп, Нури Сахин, Арда Туран, Тунджай Шанли, Айхан Акман, Нихат Кахвечи.

    Голы: Туджай Шанли, 58, Четин, 63, Алтинтон, 65

    Предупреждение: Четин; Сахин

    Гости в этом поединке были настроены играть на победу - об этом в канун встречи заявил главный тренер турецкой команды Фатих Терим, который привез в столицу Украины свой сильный состав. Не прибыли лишь травмированные игроки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору