ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

СБУ Закарпатья уничтожила наркотики стоимостью 100 тысяч евро (ФОТО, ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    Сотрудники СБУ уничтожили 40 литров экстракционного опия

    В Закарпатской области по решениям нескольких судов сотрудники СБУ уничтожили 40 литров экстракционного опия и другие наркотические и психотропные вещества.


    29 апреля с.г. согласно судебным приговорам , которые вступили в законную силу , уничтожено около 40 литров экстракционного опия , стоимость которого на "черном" рынке составляет почти 100 тысяч евро. Кроме этого , были сожжены наркотические и психотропные вещества , среди которых гашиш , каннабис , таблетки с бупренорфином и трамадолом.
    Уничтожены наркотические средства были вещественными доказательствами по уголовным делам и уголовным процессах , которые расследовали следователи Управления СБУ в Закарпатской области в течение 2011-2013 годов .
    В частности , 8 лет и 2 месяца заключения получил местный житель за незаконный ввоз из Венгрии в Украину почти 40 литров экстракционного опия.
    В конце 2010 года 33- летний житель Виноградовского возвращаясь из Венгрии , куда он ездил по личным делам , согласился в очередной раз за денежное вознаграждение перевезти через венгерско-украинскую государственную границу две двадцатилитровые канистры с наркотическим средством.
    Злоумышленник заранее скрыл емкости с наркотическим веществом под пассажирским сиденьем собственного микроавтобуса. Однако на таможенном посту « Вилок » наркотик обнаружили и изъяли Чопские таможенники совместно с сотрудниками регионального Управления МВД.
    В квартире задержанного правоохранители обнаружили еще две десятилитровые канистры с остатками этого же наркотического средства.
    Решением Виноградовского районного суда Закарпатской области контрабандиста признан виновным по ч.3 ст.305 , ч.3 , ст.307 и ч.1 ст.309 Уголовного кодекса Украины .
    До 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года назначено наказание четырем фигурантам других уголовных дел , обвиняемых в контрабанде особо опасных наркотических средств.
    За налаживание механизма сбыта гашиша , марихуаны и опия приговором Мукачевского горрайонного суда еще двух местных жителей приговорен к 2 годам и 1 месяцу лишения свободы , а их сообщника - к 4 годам заключения с испытательным сроком 2 года .

    Пресс - группа УСБУ в Закарпатской области




    22.JPG
    33.JPG
    44.JPG
    55.JPG
    66.JPG
    77.JPG
    88.JPG

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    фуфел унічтожили а нормальний собі лишили

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    преорально чи внутрівенно? )))