ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Семьям погибших милиционеров организовали отдых на Закарпатье (ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    24 переглядів
    Из десятидневной поездки в Поляну Квасовую вернулись прикарпатцы

    Из десятидневной поездки в Поляну Квасовую вернулись жены и дети сотрудников милиции Прикарпатья, которые в прошлом году погибли при исполнении служебных обязанностей на востоке Украины, а также раненые под Иловайском бойцы батальона патрульной службы милиции.





    В конце марта с помощью благотворительного фонда «Вефиль» в Свалявский район Закарпатья отправили на отдых и реабилитацию группу из 20 взрослых и детей. Они проживали в отеле «Континент», для них организовали интересные экскурсии.


    Как рассказала жена погибшего сотрудника спецподразделения милиции Светлана Лисенчук, увидеть Закарпатье мечтала уже давно и очень довольна отдыхом, потому что удалось посетить такие живописные города как Мукачево и Ужгород. Эта поездка принесла удовольствие и взрослым и детям, ведь они хорошо отдохнули, набрались сил и положительных впечатлений.


    Заместитель начальника Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области полковник милиции Руслан Воробьев, Который встретил отдыхающих, поблагодарил представителя благотворительного фонда «Вефиль» Юрия Музыку за помощь в организации поездки и вручили ему грамоту.


    Благотворитель пообещал, что сотрудничество с УМВД в этом направлении будет продолжена, ведь помощь семьям, Которые потеряли родных в противостоянии с агрессором на востоке нашего государства, является одним из приоритетных направлений деятельности фонда.





    ССО УМВД Украины

    в Ивано-Франковской области



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору