ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Сергей Слободянюк поздравляет закарпатцев с Днем Победы!

    26 апреля 2024 пятница
    40 переглядів
    Поздравляем с 64-й годовщиной Великой Победы!

    Уважаемые закарпатцы! Дорогие ужгородцы - ветераны, труженики тыла и дети войны! Вот уже в 64-й раз мы отмечаем День Великой Победы над фашистскими захватчиками, окончание Великой Отечественной войны.

    Мы отдаем дань глубокого уважения и признательности тем, кто погиб на полях сражений, кто вернулся с победой и возрождал разоренную войной Украину, укреплял экономическую и военную мощь нашего государства. Отстояв Родину, уважаемые ветераны Великой Отечественной, вы отстояли наше право жить и созидать на своей земле. Святой долг нынешнего и будущих поколений, всех нас и дальше защищать, развивать и обустраивать родную страну, за свободу которой отдали жизни миллионы наших отцов и дедов.

    Низкий поклон вам, ветераны и труженики тыла, за бессмертный подвиг, который вы совершили в годы войны. Вечная память тем, кто пал в боях за свободу народа Украины!

    В этот светлый день желаю всем жителям Закарпатья крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, семейного благополучия, счастья, мирного неба и добра!

    С глубоким уважением

    ветеран войны в Афганистане, кавалер ордена "Красной Звезды"
    Сергей Слободянюк

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору