ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Шпион Путина в Кабмине : СБУ задержала переводчика Гройсмана (ВИДЕО)

    26 апреля 2024 пятница
    120 переглядів
    Ежов работал личным переводчиком Гройсмана

    Переводчик премьера был завербован российскими спецслужбами во время длительной заграничной командировки.

    Контрразведка Службы безопасности Украины задержала в Кабинете министров переводчика премьера Владимир Гройсман Станислава Ежова, который оказался русским шпионом.


    Сотрудники СБУ задержали подозреваемого вечером 20 декабря.


    "Все очень были удивлены данной ситуации, как получилось, что он не был надлежащим образом проверен. По сути, Ежов присутствовал на всех ключевых международных переговорах. По сути, Гройсман принимал "Путина" на все важные переговоры", – отметил источник.


    По информации СБУ, переводчик Гройсмана был завербован российскими спецслужбами во время длительной загранкомандировки.


    Гройсман знал от СБУ, что его переводчик работает на спецслужбы РФ за несколько месяцев до его задержания.


    Об этом "Украинской правде" стало известно из собственных источников.


    СБУ несколько месяцев "вела" сотружника Кабмина Станислава Ежова с согласия премьер-министра Владимира Гройсмана для документирования его контактов с российскими спецслужбами.


    По некоторым данным, Гройсману даже давали слушать разговоры переводчика с куратором от РФ. Он был задержан после того, как у СБУ появилась информация, что он может скрыться.

    Отметим, в сети по-разному отреагировали на задержание Ежова. Так, украинский журналист Азад Сафаров на своей странице Facebook высмеял задержание личного переводчика премьер-министра.


    "Просто фееричное шапито от СБУ. Журналисты телеканала Прямой абсолютно случайно оказываются под Кабмином, где СБУ задерживает тидишшш! агента спецслужб России. Представитель СБУ прямо сразу дает исчерпывающий комментарий на камеру. Не посылает журналиста, не требует написать запрос и ждать пару недель, а сразу дает комментарий. И все это происходит на фоне сплошной критики в адрес СБУ в последнее время. Какое совпадение! Браво! Оскар, режиссеру! Представителем СБУ оказался сам начальник департамента контрразведки генерал Петров. Сам начальник приходит на задержание и охотно дает комментарий. Хоспади, ребята, ну что же вы так фигово пиаритесь", - написал журналист.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя orest61

    Комментарий: 

    победили Россию жестоко и беспощадно.... суд обязал "Нафтогаз" уплатить в пользу "Газпрома" сумму просроченной задолженности за поставки газа в размере $2,018 млрд, а также проценты с 22 декабря 2017 года по дату осуществления такого платежа в размере 0,03% за каждый день просрочки. Кроме того, "Нафтогаз" обязан ежегодно с 2018 года отбирать и оплачивать 5 млрд кубометров газа

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Украина-это американский проект.Кто в 2014 году убрал Януковича?Послы из ЕС под давлением ВША.Но из-за величия эти послы и киевские скурвле///нные НЕ признают это,у них хватает наглости обвинять других.А то,что скурв//ленные америкосы,находясь за тысячи километров на другом континенте положили свой гадский глаз на Крым и на раздробление Украины.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Но получился облом,вот и писают кипятком и срут вместе с их скур//вленными киевскими.По хорошему украина должна попросить прощения за то,что незаконно,без проведения референдума в РСФСР пользовалась Крым/

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Нужно отправить всех ватноскрепных предателей в модель их смазливых фантазий - КНДР )))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А кто бы сомневался!!! ШПИОН - однозначно! И хлопцы взрощенные наставниками из "CIA" поместив Ежова в украинский филиал Гуантанамо получат чистосердечное признание и явку с повинной о шпионаже хоть в пользу России хоть в пользу Кот д'ивуара хоть в пользу созвездия Водолея!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Агент кремля Саакашвили получил деньги от агента кремля Януковича на свержение агента кремля Порошенко, но был арестован агентами кремля, однако, по дороге он был отбит и освобожден агентами кремля.
    Информацию передал агент кремля.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уже сидит мерзкое продажное существо.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Деревянный член в заднице у тебя сидит.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемый господин Гройсман, уважаемые службаны СеБеРу, я вас умоляю, не расчёсывайте людям мозги за шпиёнов! За пару грошей вам любой поц все секреты сдаст первой почтой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Например поц - галицкий окупант все секреты сдаст за пару грошей или за палинку, поэтому и ходить в балаклаве, чтоб не светиться. А Ежов балаклаву НЕ одевал.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Киеву за каждым углом мерещится пресловутая «рука Москвы». Министерство правды украинского народа дает наводку спецслужбам СеБеРу: ищите «руку Вашингтона» и начинайте с Банковой улицы — там располагается администрация президента Украины Петра Порошенко и у себя в здании СеБеРу.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Во время массовых акций протестов на Майдане были замечены высокопоставленные дипломаты и политики из США. Большую популярность получил сюжет, как Виктория Нуланд, занимавшая тогда должность заместителя госсекретаря по странам Европы и Евразии, раздавала печенье митингующим на центральной площади Киева. Более того, в интервью телеканалу CNN она признала, что Вашингтон вложил в развитие демократии на Украине $5 млрд.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    По словам самих же амеров, озвученных Викторией Нуланд, они вложили в переворот 2014 года 5 миллиардов доларов. И их основная цель была не Украина. Украина была средством, которая должна была развязать войну с Россией через Крым или через Донбасс. Деньги потрачены, основная цель не достигнута. Новой серьёзной стратегии на изпользование Украины у амеров пока нет. Бабосы вкладывать для основной цели не в кого, да, и денег то, в принципе, уже нет. На Европу понадусерию "повесить" не удалось, хотя эти попытки не прекращаются...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Самим платить за цирк уже нечем. Так "возня в песочнице". Вот и весь секрет. А киевские скурвилися и начали четко выполнять команду начальника в США - фас на Россию, все валите на Россию, на Кремль, на Пу////тина - главное погромче кричать. А что Рос///сия - волки воют а караван идет своим путем. ......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....А это нервирует США и киевских, они злятся-Крым америкосам НЕ достался, Рос///сия так и НЕ пришла на войну, но Украина уже четвертый год воюет с 200 тыс.армией России,вместе с тем торгуя с агрес///сором.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И самое главное Россия вовремя Крыму помогла. Иначе там была бы резня, а америкосы стояли бы в сторонке, смотрели бы и хихикали .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В третьей серии документального фильма американского режиссёра Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» президент России заявил, что американские и европейские политики «седлали коня недовольства людей» на Украине и вместо того, чтобы выяснять, что реально происходит, они поддержали государственный переворот.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    .....Лидер Радикальной партии Олег Ляшко обвинил американцев в беспардонном вмешательстве во внутренние дела Украины. Его возмутила запись в микроблоге Twitter посольства США на Украине о том, что добропорядочность многих победителей конкурса в новый состав Верховного суда Украины вызывает сомнения, а Высший совет правосудия должен отдельно рассмотреть каждую кандидатуру.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Пожизненное ему впаять.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Родился Владимир Гройсман в январе 1978 года в городе Винница. Будучи школьником-девятиклассником (14 лет) пошел работать слесарем на предприятие «Школьник». И уже к своему шестнадцатилетию его назначили коммерческим директором (!) на предприятии «ОКО». Через пару месяцев он возглавил (1994 год) еще одно частное предприятие «Юность» (одноименное с названием рынка в Виннице). Воистину феноменальный ребенок, сразу после школы получивший право подписи в приказах и контрактах. Очевидно, что искать причину таких «кадровых» решений следует в родне...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Владимира Гройсмана. Его отец Борис Гройсман, будучи заботливым родителем, вовсю постарался для сына. На первое место работы сына устроил именно он, более того, он был главой предприятия «Школьник».....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Кроме этого, предприятие «Юность», в котором Владимир Борисович работал коммерческим директором, тоже создал Гройсман-старший. Копнув глубже, стало понятно, откуда же семейство Гройсманов взяло «стартовый капитал». Оказалось, что его дедом является Исаак Гройсман, известный в Виннице пособник большевиков.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    До начала войны он работал фотографом, а значит, у него были фотографии всей «элиты» Винницы (тогда фотографии себе могли позволить только они). Отдав эти фотографии чекисту Тарнагодскому, он получил право не платить налоги и свободно передвигаться по захваченному городу. Воспользовавшись ситуацией, он организовал успешный бизнес, обслуживая интересы большевиков. За свои труды он даже получил несколько квартир.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ....Все бы ничего, но вот тот факт, что из-за его фотог///рафий было расстреляно более половины интеллигенции Вин////ницы сегодня весьма тщательно скрывают, удаляя исторические сво///дки из просторов сети.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В прошлом Владимир Гройсман совместно с его отцом Борисом провернули немало «темных» дел. Контролируя бизнес-процессы в Виннице, они заработали при помощи махинаций миллионы гривен. Страшно подумать, сколько же Гройсман-младший может заработать, используя свое нынешнее положение.Очевидно, что он работает в одной команде с президентом. Ведь еще его отец Борис имел с Петром Алексеевичем общие дела в прошлом.Округа Винницкой области фактически находятся под контролем «клана» Гройсманов и их приближенных.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ніхто і не сумнівався що вся ця свита вилізла з одного корита, що називається «безпредельщіки України!
    «сАТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ!!!»Как говорится жидьпоновому!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Подогревают внимание, чтоб про Окраину не забывали! Суетятся как тараканы! Судя по их сводкам с 2014 года, они уже всю российскую армию и разведку переловили.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ежова задержали, это хорошо. Но там еще Берия где-то должен быть!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Прямо "Семнадцать мгновений весны" вспомнилось.Не прозевайте Юльку, она у них там связная, типа радистка КЭТ.