ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Синоптики рассказали, когда в Украину придет тепло

    26 апреля 2024 пятница
    42 переглядів
    Синоптики рассказали чего ожидать украинцам в ближайшие дни

    Уже совсем скоро зима закончится, погода дарит периодические оттепели, после которых опять становится холодно. Эксперты выяснили, чего ждать украинцам в ближайшие дни.

    10 февраля, в субботу в Украине не должно быть резких перепадов температуры. В части страны (в основном, в центральных, северных и восточных областях) выпадет мокрый снег, на остальной территории пасмурно. Температура воздуха днем почти по всей Украине будет колебаться от -1 до +2.

    11 февраля, в воскресенье на большей части территории Украины облачно, с прояснениями. Появляющееся солнце, увы, пока не принесет особого тепла – температура воздуха останется примерно такой же, как и в субботу, в среднем по стране днем от -1 до +1. Осадки – мокрый снег с дождем – ожидаются в Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской областях и в Крыму.

    12 февраля, в понедельник в большинстве областей также не стоит ждать резкой смены погоды. Разве что зона осадков сместится на северо-восток – мокрый снег с дождем пройдет в Крыму, Херсонской, Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Харьковской областях.

    13 февраля, во вторник снег накроет уже большую часть Украины. Осадков не ожидается лишь в Одесской, Николаевской и Херсонской областях. Серьезных изменений температуры ждать не стоит.

    14 февраля, в среду на большей части Украины будет идти снег. На западе от -1 до +1 (а в Закарпатье днем даже от +3 до +5), в центре страны от -2 до +1 градуса, в северных и восточных областях от -3 до -1, и на юге – от +2 до +4 (в Крыму от 5 до 7 градусов выше нуля).

     

    Читайте также: Погода в Закарпатье и Ужгороде в субботу, 10 февраля 2018 г.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору