ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Спецоперация в Закарпатье: Силовики взяли зека с 24-летним стажем (ФОТО, ВИДЕО)

    27 апреля 2024 суббота
    78 переглядів
    В Закарпатье полицейские «накрыли» матерого уголовника

    В Закарпатье полицейские оперативно отреагировали на сообщение о передвижении по области опасного мужчины с оружием. 
    Сегодня, 17 ноября, в полицию на спецлинию «102» позвонил житель Иршавского района, который сообщил, что по дороге в селе Дунковица заметил мужчину, у которого предположительно при себе есть оружие. Заявитель подробно описал подозрительного водителя и машину, на которой тот движется. Также он сообщил, что последний поехал в направлении Мукачево.
    Полиция оперативно отреагировала на сообщение. Уже за считанные минуты, оперативники областного управления полиции совместно с коллегами из Мукачевского районного отделения и при силовой поддержке спецназовцев КОРД, внезапно застали на одной из автозаправочных станций в селе Верхний Коропец мужчину, которого описывал заявитель. 
    Полицейские установили, что за рулем автомобиля марки «Renault» находился 42-летний житель Хмельницкой области. Мужчина неоднократно отбывал наказание за имущественные преступления в учреждениях исполнения наказаний. Всего за решеткой злоумышленник провел 24 года. 
     При поверхностном осмотре следователи изъяли у фигуранта предмет, похожий на пистолет и наркотические вещества. Также изъяли и автомобиль, на котором передвигался хмельничанин. 
    По факту преступления следователи полиции открыли два уголовных производства - по статье 263, 309 Уголовного кодекса Украины, то есть незаконное обращение с оружием и незаконное хранение наркотиков.
     Сейчас оперативники устанавливают цель хранения ранее судимым мужчиной запрещенных веществ и предметов, и причины его пребывания в Закарпатье.
    Досудебное расследование продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    Заробитчанин из Закарпатья зверски надругался над 16-летней девочкой

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    А на фото то газовый...