ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Стали известны все подробности покушения на Авакова и Яценюка

    26 апреля 2024 пятница
    45 переглядів
    Аваков рассказал как спас от смерти себя, Яценюка и журналиста

    Министр МВД Арсен Аваков на своей странице в Facebook рассказал как спас от смерти себя, премьер-министра Яценюка и журналиста...


    Как оказалось, Яценюк и журналисты в селе Семеновка около Славянска осматривали пустые окопы ополченцев и чуть было не наступили на неразорвавшиеся мины.

    "Я стоял немного в стороне от дороги, среди бункеров и блиндажей отряда негодяев, обрекших эту часть Семеновки на разрушение. Прямо впереди, на периферии взгляда был наш блокпост 3-б. Там погибли несколько наших ребят. Было невероятно тоскливо находиться, среди этого хаоса разрушения в чужих окопах", - написал Аваков.

    Министр отметил, что повернулся и "наорал на телеоператора, снимавшего пятясь, подходящего премьер-министра (Арсения Яценюка - ред.)".

    "Вовремя - парень еще б несколько шагов и наступил бы на помеченную к разминированную крыльчатку неразорвавшейся мины, едва выглядывавшую из покрошенного асфальта. Журналист не обиделся, но послушал -нагло остановился перед Арсением – довел свой вопрос до конца – получил ответ и смылся, спрятавшись за тремя сотрудниками УДО", - написал Аваков.

    "- Чего кричишь? - Жить хочется, да и Вас всех дома ждут.. - показал я премьеру на два помеченных минных бугорка", - написал министр МВД.

    Как сообщалось ранее, ранее источник из правоохранительных органов рассказал, что на жизнь министра внутренних дел Украины Арсена Авакова было совершено покушение в зоне АТО.



    99.png

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Молодец Аваков, просиме президента нагородити обох, Арсенію, і видати їм чоколадних зайцю