ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супрун ответила на матерные слова Москаля

    19 марта 2024 вторник
    84 переглядів
    Супрун отреагировала на высказывания Москаля в ее адрес

    И.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун поблагодарила премьер-министра Владимира Гройсмана и членов правительства, которые раскритиковали председателя Закарпатской облгосадминистрации Геннадия Москаля за нецензурное выражение в ее адрес.

    Недавние не слишком цензурные выпады Геннадия Москаля свидетельствуют исключительно о низком уровне политики в Украине. Такое заявление сделала исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун, которой, к слову, эти скандальные обвинения главы Закарпатской областной госадминистрации и касались.

    «Эта реакция не является правильной, как в цивилизованном мире. Члены исполнительной власти не должны так обращаться друг к другу. Это очень низкий уровень украинской политики, когда позволяется, чтобы такие высказывания были без реакции», — подчеркнула она во время брифинга.

     

    Как Вы оцениваете деятельность министра здравоохранения У. Супрун ?

     

    По мнению Супрун, большинство людей стали на ее сторону, при этом данные по нерастаможенным вакцинам на Закарпатье, обнародованные журналистами, якобы не следует считать правдивыми.

    Отметим, что скандал разгорелся четыре дня назад – тогда Москаль бранью высказался о работе Супрун, которая обвинила его в «контрабандных» поставках вакцин от кори: Москаль эмоционально выразился в адрес Супрун (ВИДЕО 18+)

     

    Геннадий Москаль ждет извинений от Ульяны Супрун

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля