ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Супружеский гнев: В Закарпатье жена во время конфликта забила до смерти мужа топором

    27 апреля 2024 суббота
    65 переглядів
    Пошла к соседу признаваться: В Закарпатье всё село потрясло зверское убийство

    В селе Нижнее Селище Хустского района во время семейной ссоры женщина нанесла смертельные телесные повреждения топором своему мужу. Полиция начала по данному факту досудебное расследование, фигурантку дела задержано.

    Вчера, 29 ноября, около полуночи в Хустский отдел полиции поступило сообщение о совершении убийства. Житель села Нижнее Селище сообщил о том, что его соседка убила во время семейной ссоры своего мужа.
    Прибыв на место происшествия, следственно-оперативная группа установила, что около 23 часов на почве злоупотребления спиртным между супругами возник конфликт. Находясь во дворе, 48-летняя нетрезвая женщина нанесла несколько ударов в голову обухом топора своему 48-летнему муж. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

    Придя в себя, женщина сообщила о совершении убийства своему соседу, который и вызвал полицию.

    По данному факту следователи Хустского отдела полиции начали уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Женщину задержали в порядке ст.208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Обстоятельства совершения преступления выясняют правоохранители.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

     

    Читайте также: Трагедия в Словакии: Двух украинцев найдено мертвыми (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Пенелопа

    Комментарий: 

    Как не крути женщина - это домашнее животное, которое надо ласкать, нежно гладить.... а мужчина это - скотина за которой постоянно надо убирать!